Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Запускаешь CG, две минуты его не трогаешь, потом начинаешь задавать маршрут и вылетает. Может вылететь даже когда не задаешь маршрут. Две недели такая байда продолжается.

CG был установлен 11.10.2010 и проработал нормально ок. 35 дней.

timotv2010-11-27 17:51:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Х6 все отлично работает, если ни считать что с появлением последней карты СПб, стал жестко тормозить после минут 40-ка работы. Так что дело у вас скорей в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая фигня на NIKIA N8, вылетает программа в процессе езды да еще перегружает телефон, довольно часто случается. Похоже СГ не дружит с Symbian(ом), припоминаю этот глюк и на NOKIA N82 и N97Михаил BMW2010-11-30 15:34:28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня похожая фигня на NIKIA N8, вылетает программа в процессе езды да еще перегружает телефон, довольно часто случается. Похоже СГ не дружит с Symbian(ом), припоминаю этот глюк и на NOKIA N82 и N97<edited><editID>Михаил BMW</editID><editDate>2010-11-30 15:34:28</editDate></edited>

И у меня та же проблема, на x6 16gb, и еще когда мне звонят смарт просто виснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, лицензию ли Вы используете?

Похожие проблемы были на версии 2,7 и 2.8 sp1.

И у меня та же проблема, на x6 16gb, и еще когда мне звонят смарт просто виснет.

эта проблема иногда возникает когда процесс связи с сервером уже пошел (именно приемо-передача этих 1-15кб) и в этот момент происходит входящий звонок. Вернее она возникает видимо каждый раз когда одна инициализация совпадает с другой.

Попробуйте включить 3g, если аппарать в 3g обратите внимание есть ли покрытие 3G в этом месте или он использует EDGE в этот момент - т.е. локальная дырка оператора.

У меня Х6 все отлично работает, если ни считать что с появлением последней карты СПб, стал жестко тормозить после минут 40-ка работы. Так что дело у вас скорей в телефоне.

Не при проезде ли одного и того же места это происходит (учитывая, что время примерно одинаковое)?

Запускаешь CG, две минуты его не трогаешь, потом начинаешь задавать маршрут и вылетает. Может вылететь даже когда не задаешь маршрут. Две недели такая байда продолжается.

CG был установлен 11.10.2010 и проработал нормально ок. 35 дней.

Проблема в телефоне

1) Проверяем версию прошивки аппарата,

2) точки доступа, услуги

3) софт, установленный на телефон

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивки, перепрошивки не особо помогают. Был у меня N95, там СГ работал отлично. Телефон купил в магазине нокиа. Потом купил N96 через инет-магаз, оказалось он не сертифицирован, СГ на нем постоянно вылетает, виснит, смарт перезагружается, вобщем полная Ж... . Перепрошил, никаких программ не ставил, вроде стабильнее работать стал, но не на все сто. раньше нокиа хорошо телефоны делали, а щас лишь бы бабла срубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше нокиа хорошо телефоны делали, а щас лишь бы бабла срубить.

Это естественно - иначе Вы не будете вынуждены покупать новые и новые устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивки, перепрошивки не особо помогают. Был у меня N95, там СГ работал отлично. Телефон купил в магазине нокиа. Потом купил N96 через инет-магаз, оказалось он не сертифицирован, СГ на нем постоянно вылетает, виснит, смарт перезагружается, вобщем полная Ж... . Перепрошил, никаких программ не ставил, вроде стабильнее работать стал, но не на все сто. раньше нокиа хорошо телефоны делали, а щас лишь бы бабла срубить.

виснет и перезагружается обычно от хлама поставленного на память устройства. конфликты приложений делают свое дело.

после установки софта надо хотя бы понаблюдать за работой телефона. а потом лишь делать выводы о корявости прошивки и версии оси. если вы о панелях нокии то вполне согласен.потому как китайцы штампуют пластмассу некачественную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня Х6 все отлично работает, если ни считать что с появлением последней карты СПб, стал жестко тормозить после минут 40-ка работы. Так что дело у вас скорей в телефоне.

Не при проезде ли одного и того же места это происходит (учитывая, что время примерно одинаковое)?

Да, именно при проезде по определённым местам в Питере, и на развязки КАД с Шафировским! А с чем связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно при проезде по определённым местам в Питере, и на развязки КАД с Шафировским! А с чем связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...