Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide Dispatcher проблема


Рекомендуемые сообщения

Диспетчер не соединяется с сервером,не получает логин и пароль,соотвественно нет пробок,нигде инфы не нашел что делать,порты открыты,кто нибудь подскажет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biyakoff, удалите программу , почистите реестр и установите заново

спасибо за подсказку,все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а у меня не показываются объекты мониторинга. пробки и дпои видны от этих объектов, а сами они нет. какой номер надо взять с WinCE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня не показываются объекты мониторинга. пробки и дпои видны от этих объектов, а сами они нет. какой номер надо взять с WinCE?

А можно ещё раз? Не совсем понятен вопрос. Не работает мониторинг? Чего именно не видно и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня не показываются объекты мониторинга. пробки и дпои видны от этих объектов, а сами они нет. какой номер надо взять с WinCE?

Так надо их прописать в настройках, указав номер лицензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ещё раз? Не совсем понятен вопрос. Не работает мониторинг? Чего именно не видно и где?

Не видно самих устройств на карте в диспетчере. ДПОИ от них - видны. На версии винЦЕ - есть 3 номера: "Номер лицензии", "Код устройства" и "Код активации". Какой из них надо ввести в диспетчере при добавлении объекта мониторинга? И надо ли производить какие-нить еще действия, чтоб их было видно? версия диспетчера - 1.1.44, версия на винЦЕ - 5.0.401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На версии винЦЕ - есть 3 номера: "Номер лицензии", "Код устройства" и "Код активации". Какой из них надо ввести в диспетчере при добавлении объекта мониторинга? И надо ли производить какие-нить еще действия, чтоб их было видно?

Номер лицензии.

И на устройстве (под ВинЦЕ) в Меню-Сообщения-Еще

в "активные сервисы" пометить галочкой "Диспетчер" (помимо нужных ДПОИ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "активные сервисы" пометить галочкой "Диспетчер" (помимо нужных ДПОИ).

И вроде как "объекты мониторинга"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем через некоторое время все заработало. :) теперь еще одна проблема - девайсы на винЦЕ не видят друг друга. в объектах мониторинга друг у дружки прописал все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер,столкнулся с такой проблемой,установил последнюю версию CityGuideDispatcher всё работает находит показывает,вот только когда я с программы Dispatcher отправляю смс (режим пейджер) она доходит, а на неё ответить не могут,можно как то решить эту проблему?и ещё почему в программе Dispatcherне отображается маршрут?За ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...