Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На новой карте СПб 25.1 основные магистали выделяются желтым цветом, что совпадает с цветом маршрута. Очень неудобно. Можно ли это изменить самому? Если нет, то будут ли изменения в новой карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не прочитали соседнюю тему. Там пять страниц обсуждения этой (в первую очередь) проблемы. Самому изменить сложно, но можно.

А проще взять готовую карту с белыми дорогами, сделанную добрым самаритянином, каковой пожелал остаться неизвестным.

Она уже пошла в народ, найти можно, например, тут http://vlego.xclan.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой карте СПб 25.1 основные магистали выделяются желтым цветом' date=' что совпадает с цветом маршрута. Очень неудобно. Можно ли это изменить самому? Если нет, то будут ли изменения в новой карте?

[/quote']

Присоединяюсь двумя руками. Либо на дорогу смотреть, либо пытаться разобраться: что же там дорога, а что - маршрут!

"-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй пост посмотри, пройди по ссылке, скачай карту, и смотри на дорогу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил карту с белыми дорогами на Symbian Touch.

Работает безупречно, корректуры приходят.

Ура народному творчеству!

Кстати, я понял логику желтых улиц.

Это действительно улицы, на которых чаще всего встречаются пробки.

И пресловутый 3-й Верхний проезд в промзоне Парнас - там тоже пробка!

Скорей всего, там скапливаются грузовики с датчиками, оттого в СГ и копится ложная информация о "пробке".

И по большому счёту, маркировка жёлтым бесполезна.

Всё равно по запруженным улицам придётся ехать, хочется вам этого или нет :)urix2010-12-06 18:51:37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привинтил ее и она пишет:

"Пробки: нет"

Как-же так? Или что-то недочитал?!

Хотя, "точка" - зеленеет. smiley19.gifManJak2010-12-14 12:13:11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все' date=' позвонил и вопрос решен. Оказывается, теперь надо снова галочки расставлять на сайте :(

Без них - удобней было.[/quote']

Это когда без них было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ситигид чуть меня под лишение прав не подвел...г.Пушкин,ул.Главная с односторонним движением,а у навигатора двусторонняя!!!)причем стала односторонней давно!!!а карты обновлял я за 3 часа до поездки(обновил дор.обст.)

zhuraplus2010-12-15 16:00:22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех она односторонняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, но я - ничего не трогал. И где-то читал, что он - сам стал определять, где он (на какой карте) и ее пробки грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность настройки получения Пробки на сайте в разделе Обновления была всегда. Сами отметки в графе Пробки ни когда не снимались и не будут, по умолчанию они включены для всех карт. Программа определяет активную карту сама по GPS но если на сайте для этой карты нет отметки в графе Пробки то она их не получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...