Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ошибка связи с сервером


Рекомендуемые сообщения

в районе 11-12 часов на моём winCE пробок не было (выскочило сообщение о новых картах, а пробок фиг)

зато на Android были пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 546
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

С обновлением пробок проблема была всю неделю, сообщение ОСС звучало постоянно. Хотя браузер работал нормально. Просто на сайте лучше бы предупреждать пользователей, что в такое-то время на сервере пр

У пользователей, использующих интернет через Мегафон, могут быть проблемы с подключением к серверам СитиГИДа, проблема на стороне Мегафона, должна решиться в ближайшее время.

Изображения в теме

только что проверил-РАБОТАЕТ! :)Проверяйте.

Изменено пользователем Ol177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не работает( Достало!!!! У кого ещё заработало на мегафоне?

У меня работает.

причем стало очень шустро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю - работает. мне тоже показалось, что связь устанавливается гораздо (в разы) быстрее :)

попробовал так же "прогород" - то ли уже привык к СГ, то ли ещё что-то, но (субективно) - не то что-то...

если проблемы были в наладке оборудования - ну почему не написать новость? ведь много времени не надо, а пользователям будет понятна ситуация...

вот вам (с минимальными затратами) и повышение лояльности пользователей, и раширение клиентской базы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, такое ощущение, что после падения сервиса стало лучше работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проблемы были в наладке оборудования - ну почему не написать новость? ведь много времени не надо, а пользователям будет понятна ситуация...

вот вам (с минимальными затратами) и повышение лояльности пользователей, и раширение клиентской базы

Проблемы были не на стороне СитиГИД, а у некоторых пользователей Мегафона московского региона, сейчас проблема исправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленобласть. Мегафон.

Индикатор после жёлтого может стать не зелёным, а красным, при этом пробки и новые DPOI появляются. Это что значит?

Для меня принял, а моё не отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленобласть. Мегафон.

Индикатор после жёлтого может стать не зелёным, а красным, при этом пробки и новые DPOI появляются. Это что значит?

Для меня принял, а моё не отправил?

Ну что-то недополучилось/недоотдалось... :) По history.txt можно попробовать понять примерно что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По history.txt можно попробовать понять примерно что именно.

Подскажите пожалуйста, где можно найти расшифровку нижеследующих строк.

2011-09-01 12:16:04 JamUpd:event:10054 - failed (net error)

2011-09-01 12:16:04 JamUpd:OnSpJupFailure:2 - ok

2011-09-01 12:16:05 JamUpd:closing socket:0 - ok

2011-09-01 12:16:05 JamUpd:closed socket:-1 - failed (unknown error (1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Я же сказал "примерно" - это значит что точных значений никто не знает, кроме разрабов, но есть догадывающиеся. :)

Например /DiOs

Я его сюда уже призвал. :)

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по номеру ошибки по форуму выдал два сообщения, после каждого из которых идет сообщение о проблемах на стороне пробочного сервера.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря соединение сброшено удаленным сервером. Поскольку код получаем от сокета, есть основания доверять (но не на 100%). Что именно в этот момент происходило на сервере, могу сказать по его логам, к которым меня никто не допустит.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы получили только часть информации, например только DPOI без пробок и корректур, ну или наоборот.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, т.к. у Мегафона бесплатный трафик до серверов СГ, то проблема, я думаю где-то там. Если бы были проблемы у СГ, то я думаю, пробок не было бы не только у пользователей Мегафона

Откуда информация про бесплатный траффик на сервера ситигида? Можно ссылочку, я об этом не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация про бесплатный траффик на сервера ситигида? Можно ссылочку, я об этом не слышал.

Go to сайт Мегафона.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор TEXET TN-700 с bluetooth. Телефон подцеплен, в инет через броузер захожу без проблем, телефон с поддержкой 3G, со скоростью проблем нет.

Пробки ловятся очень редко, в 90% случаев каждые минут 5 слышу ругань прибора "ОСС". Иногда инфа о скоростях на ближайших дорогах появляется минут на 10, потом опять исчезает. Куды копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из FAQ:

Еще вспомнилось

Вопрос: как задавать вопросы?

Ответ:

Во-первых, по-русски. (фраза "че ни че ни панятно удалил все файлы ни по магло или не нада и че пробывать пипец а не форум" русской не является).

Во вторых, указывайте, пожалуйста, модель навигатора/КПК, версию опер.системы, версию программы, версию карты, на которой возникла проблема.

Не стесняйтесь прикладывать скриншоты (меню-функции-снимок экрана). Если вопрос касается передачи данных (информации о пробках и т.д.) - желательно приложить файл "History.txt" из папки с программой (хотя бы частично).

В третьих, если всем миром удалось победить проблему (или нашли решение самостоятельно) - отпишитесь, пусть и другие знают, что "этот способ реально помогает".

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Апну штоле, у жены вчера за всю дорогу на работу и обратно ни разу не загрузились пробки. Ошибка все таже, зачем ситигид без пробок нужен непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon123,

какой ОСС? Мегафон? Если так, попробуйте СИМ-карту другого оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...