Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нет карты Финляндии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Приобрел Texet 650 19.11.2010 c СитиГидом в СПб в магазине Техносила, а в комплекте нет карты Финляндии,

(City Guide [Texet TN-650 (РФ)])

Год назад с Texet TN-505 карта Финляндия, от Котки до Турку была.

Почему сейчас нет?

Верните, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в комплектацию РФ Финка не входит' date=' раньше была.[/quote'] да ... дедушка Ленин все испортил)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте' date='
Приобрел Texet 650 19.11.2010 c СитиГидом в СПб в магазине Техносила, а в комплекте нет карты Финляндии,
(City Guide [Texet TN-650 (РФ)'])

Год назад с Texet TN-505 карта Финляндия, от Котки до Турку была.
Почему сейчас нет?
Верните, плиз)


 

Я приобрел Texet-650 в октябре: карта Финки в него была закачана. (Может по чьему-то недосмотру ? Wink )

Но, действительно, в разделе сайта "Лицензии" напротив Финляндии стоит статус "Купить" - чему я несколько удивлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название     Версия     Дата выпуска     Дор. обст.     Пробки     Стоимость

Финляндия, от Котки до Турку     v.6.1     04.02.10     06.07.10 13:26     29.10.10 13:43     600 руб.

Н-да, не знал. Мне по-прежнему доступна в обновлениях (по РФ-лицензии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобрел Texet-650 в октябре: карта Финки в него была закачана. (Может по чьему-то недосмотру ? Wink )

Но, действительно, в разделе сайта "Лицензии" напротив Финляндии стоит статус "Купить" - чему я несколько удивлен.

Я Вам больше скажу, если Вы где-нибудь раздобудете файл карты и загрузите его в навигатор, то скорее всего карта будет работать и ничего взамен не попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...