Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Открытие участка кольцевой автодороги от Таллинского шоссе до станции «Бронка» назначено на 19 ноября. сылка

когда появится на карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он уже есть на карте. Там поставлено "Запрет лвижения", т.е. нулевые скорости. Как только реально откроют, пишешь в баг-репорт и разработчики на следующий день "откроют движение", разослав всем новую корректуру.

Если же трасса на карте несовпадает с реальной дорогой, то надо по ней проехаться туда и обратно, послать через баг-репорт свой трек. Исправленная дорога будет изменена в ближайшей версии карты (если трек был послан не позднее чем за 1-2 недели до выхода новой версии карты). Сейчас, выпуск новой версии карты СПб запланирован на конец декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только проблема в том, что бОльшая часть нового участка есть только на карте Ленобласти, а значит, если старт и финиш находятся внутри Питера - эти участки будут избегаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только проблема в том' date=' что бОльшая часть нового участка есть только на карте Ленобласти, а значит, если старт и финиш находятся внутри Питера - эти участки будут избегаться.[/quote']

Я ещё 02.06.10 написал в баг-репорт об этой проблеме. Сроки открытия юго-восточного участка КАД тогда были ещё довольно туманными, но проблема уже была: из-за того, что окрестности Санино, Ольгино, Марьино находятся в Ленинградской области, то при построении маршрута из района Гостилицкого шоссе в район Стрельны даже в случае наличия существенного затора на Санкт-Петербурском шоссе, который через Санино, Ольгино, Марьино, Ропшинское шоссе спокойно объезжается, маршрут строился через пробку. Я указал на целесообразность добавления этого района в карту Санкт-Петербурга и обратил внимание на то, что его всё равно нужно будет добавлять после открытия соответствующего участка КАД.

47777 - Граница карты Санкт-Петербурга в районе Санино, Ольгино, Марьино - СПб 23.5 - 02.06.10 - 27.07.10 - СПб 24.1 - выполнено 23.07.2010

Что они там выполнили 23.07.2010 и что исправили - для меня загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие участка кольцевой автодороги от Таллинского шоссе до станции «Бронка» назначено на 19 ноября. сылка

когда появится на карте?

Прости! Отменили - сегодня по радио слышал.

"Отложили на неопределенный срок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а я тоже писал, что "работа с багами",  какая-то "багная"... 

 

есть ПОДОЗРЕНИЕ, что ставят метку "выполнено" на замечания, чтобы статистика работы этого "отдела" не нервировала руководство :) типа, у нас все выполнено, все исправлено... а на самом деле - далеко не всегда это выполнено и исправлено...

 

возможно, я не прав, но впечатление создаётся именно такое...  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тетеньки конструктора так иногда делают.

Спрашиваю: Почему не исправили?

Они: Мы исправляли!

- А записывали?

- Не помнят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложили. Но утверждают' date=' что на 22-е.[/quote']

Не, а почему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл.

А откуда информация про 24? Дай ссыль на сабж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл.

А откуда информация про 24? Дай ссыль на сабж.

Плз: http://spbvoditel.ru/2010/11/19/019/

Да, кстати, переносят "в связи с невозможностью прибытия высокопоставленных лиц страны", так что может и это не последняя дата smiley1.gifniber2010-11-21 16:28:08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Путин в городе, завтра могут и открыть.

Или еще обязательно и президенту быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Путин в городе, завтра могут и открыть.

Или еще обязательно и президенту быть?

 

ради того, чтобы "группа товарищей" приняла участие в очередном празднике ИХ жизни, - десятки тысяч, что уже могли бы проехать по этой дороге, должны покорно ждать...  :(

 

причем дорога эта построена на деньги налогоплательщиков... а не налогорастратчиков....

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так его в результате открыли? А то корректуры получаю, что туда низзя... :) Поехал опять сегодня по таллинскому, вместо того, чтобы до бронки по каду, поверив гиду! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voodman,

Открыт. Местами почищен правда не очень, но 80-90 от Таллинского до Бронки ехать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже месяца 2-3 по участку от Ропшинского до Бронки катаюсь. С прошлого года - свободно в обе стороны.

Вот только навигатор всё время уверяет, что еду я по-полям-лесам-болотам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяца 2-3 по участку от Ропшинского до Бронки катаюсь. С прошлого года - свободно в обе стороны.

Вот только навигатор всё время уверяет, что еду я по-полям-лесам-болотам...

Навигатор с СитиГид на борту?

Если да, то:

1. Обновите карты, может эта дорога в новых картах уже есть.

2. Если всё последнее, а дороги нет - включите запись трека, и потом этот самый трек отошлите в баг-репорт, и дорога в скором времени появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду участок КАД, о котором говорилось в первом сообщении темы (извиняюсь, что не уточнил сразу).

Неужели КАДа в СГ нет? (Обновления установлены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяца 2-3 по участку от Ропшинского до Бронки катаюсь. С прошлого года - свободно в обе стороны.

Вот только навигатор всё время уверяет, что еду я по-полям-лесам-болотам...

Ну, батенька, это Вы, наверное, давно карты не обновляли.

Каждый день, с момента открытия участка, езжу от Ропшинского в город, иногда и в сторону Бронки - всегда СГ показывает, что по КАДу еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также коряво проложен участок от Парашютной ул.(точнее продолжение Парашютной) до КАДа.

одинкусок на карте вообще отсутсвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также коряво проложен участок от Парашютной ул.(точнее продолжение Парашютной) до КАДа.

одинкусок на карте вообще отсутсвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...