Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Иногда просто не работает: она просто вываливается. Иногда сама, иногда при попытке обновить карты.

Аппарат не ломаный, прошивка 4.1 официальная.

Удаление файлов через iTunes и попытка загрузить карты заново ни к чему не привела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие файлы через iTunes удаляли? какой iPhone?

крэшлоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труба полная! кто вам сказал что нужно удалять все файлы? форум пробовали читать? надо было удалить только карты *.dcm - это примерно как удалить все файлы из c:windows на компе....крэшлогов не надо...переставляйте программу! smiley29.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Давайте сначала читать FAQ потом глупые вопросы будут сами собой отваливаться, за оффтоп предлагаю бан.nectop2010-11-14 17:01:45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет предыдущей версии программы. А 3.8.20 вылетает. Что делать-то?

вы программу переустонавливали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amironoff

Давайте сделаем так, сначала удалите СГ с аппарата, потом поставьте заново но не через iTunes а через AppStore с аппарата. Посмотрите, будет и вылетать. Посмотрите, сколько в фоне одновременно программ. Попробуйте их позакрывать. Ну и если не поможет, то crashlog's сюда. Где их найти, читаем в FAQ, ну и history тоже сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amironoff

Давайте сделаем так' date=' сначала удалите СГ с аппарата, потом поставьте заново но не через iTunes а через AppStore с аппарата. Посмотрите, будет и вылетать. Посмотрите, сколько в фоне одновременно программ. Попробуйте их позакрывать. Ну и если не поможет, то crashlog's сюда. Где их найти, читаем в FAQ, ну и history тоже сюда.

[/quote'] а зачем????

откуда history если человек убил все файлы из папки documents, не может просто прочитать форум, и просто не хочет переустановить прогу!vovicom2010-11-15 20:36:38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, пусть переставит! будут проблемы тогда сначала предоставить то что спросили, потом вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я еще вчера написал про переустановку, а он только в FAQ прочел про попытку отката на старую версию, и сообщает, что у него ее (старой версии) нет smiley35.gifsmiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не очень понятно сразу - поясню: не в любой момент времени мне доступны действия по переустановке, иногда бывает, что 140 Мб качать через EDGE не комильфо.

И это для меня первое приложение на iPhone, которое так себя ведет. Для меня это в новинку - глумиться поводов не вижу. Обычно танцев с бубнами не требовалось, хотелось бы просто пользоваться покупкой, а не выискивать на форумах какой костыль куда подставить.

На WM5, кстати, СитиГид хоть и подтормаживал, но таких фатальных глюков не было ни разу. Поэтому на iOS, где обычно любое приложение вылизано до блеска, такая ситуация очень удивительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, у меня такой ситуации не было ни разу, а про Windows Mobile даже вспоминать не хочу... как страшный сон! По EDGE Вы в любом случаи не скачаете 140 метров. У iPhone ограничение скачивания без WiFi 30Mb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате переставил, пока работает, но был глюк - не использовался GPS. В приложении был включен, в настройках был включен, в настройках приложения был включен. Полечилось выключением-включением аппарата. Теперь надо дождаться выходных: в прошлый раз его переклинивало на пересечении карт СПБ и ЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Опять перестала работать.

Симптомы следующие:

1) Если пересекаешь границу карт СПб - > ЛО, то приложение крашится. Повторный запуск в ЛО и все хорошо.

2) После этого на территории СПб не полностью работает: показывает текущее положение в 3д, едет, но при попытке построить маршрут снова крашится.

3) Если в этот момент принудительно открыть карту СПб, то снова работает, маршруты строит и ведет себя как честная программа.

Прошивка 4.2.1 без джейлбрейка. Карты включены в атлас (все с зелеными галочками). Карты все обновлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять перестала работать.Симптомы следующие:1) Если пересекаешь границу карт СПб - > ЛО' date=' то приложение крашится. Повторный запуск в ЛО и все хорошо.2) После этого на территории СПб не полностью работает: показывает текущее положение в 3д, едет, но при попытке построить маршрут снова крашится.3) Если в этот момент принудительно открыть карту СПб, то снова работает, маршруты строит и ведет себя как честная программа.Прошивка 4.2.1 без джейлбрейка. Карты включены в атлас (все с зелеными галочками). Карты все обновлены.

[/quote']

http://84.52.97.213/Forums/forum_posts.asp?TID=9267&KW=FAQ

пробовали восьмой пункт???? еженедельно катаюсь в Финляндию... пересекаю три карты - проблем нет smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

уважаемые бетатестеры, админы и т.д.

По-Вашему это нормально вообще, после того, как люди (в том числе и я) заплатили деньги, они должны сидеть на форумах, выискивать что и как они должны удалить/переустановить/выложить, а Вы будете здесь нервными голосами отсылать их в FAQ?

Если Вы не в курсе, в FAQ написано:

Установка программы CityGuide на iPhone

Установка программы CityGuide на iPhone возможна только через сервис iTunes.

После установки, программа автоматически активируется, получает логин и пароль для доступа к обновлениям, а также активирует пробочный сервис.

Внимание! Никаких дополнительных регистраций или активаций лицензии на сайте не требуется.

По факту - программа не работает. Сегодня утром при попытке проложить маршрут от дома до работы вылетала 7(!) раз. В итоге плюнул и выключил.

Пи.Эс.

как вернуть деньги в AS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozort, я понимаю Ваше негодование, НО есть в этой ситуации одна странность, у подавляющего большинства программа работает стабильно,(кому то нравится, кому то нет, НО РАБОТАЕТ) у Вас стабильные вылеты, может попробуем разобраться почему?

для начала сообщите какое у Вас устройство (версия и тд) потом какие карты закачены? на каких стоит "галочка" в какие моменты происходит вылет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять перестала работать.

Симптомы следующие:

1) Если пересекаешь границу карт СПб - > ЛО, то приложение крашится. Повторный запуск в ЛО и все хорошо.

2) После этого на территории СПб не полностью работает: показывает текущее положение в 3д, едет, но при попытке построить маршрут снова крашится.

3) Если в этот момент принудительно открыть карту СПб, то снова работает, маршруты строит и ведет себя как честная программа.

Прошивка 4.2.1 без джейлбрейка. Карты включены в атлас (все с зелеными галочками). Карты все обновлены.

В ФАКе по айфон-версии есть пункт о принудительном удалении карт из скаченного из стора дистрибутива программы. У меня тоже были глюки с картами - все нах поудалял, залил заново карты через айтюнз, сейчас все корректно работает.

p.s. iphone 4 (4.2.1)

Изменено пользователем Mr. Bad Guy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozort, я понимаю Ваше негодование, НО есть в этой ситуации одна странность, у подавляющего большинства программа работает стабильно,(кому то нравится, кому то нет, НО РАБОТАЕТ) у Вас стабильные вылеты, может попробуем разобраться почему?

для начала сообщите какое у Вас устройство (версия и тд) потом какие карты закачены? на каких стоит "галочка" в какие моменты происходит вылет?

Вы забыли уточнить, что только после неоднократных извратов, программа работает полукривостабильно с вылетами и тормозами. А так да, в остальном вы правы, я пока за 3 года для себя альтернативы не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...