Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

фоторазвязки


Рекомендуемые сообщения

Texet 650 не работают фоторазвязки.Не подскажите почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта 24.4 ,один раз показала развязку в Горской на Крон-Сестрорецк и все бьольше ни где не видел.сейчас поставил 25.1.безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык их всего три было, если ничего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта 24.4 ' date='один раз показала развязку в Горской на Крон-Сестрорецк и все бьольше ни где не видел.сейчас поставил 25.1.безрезультатно.[/quote']

Я то-же только в этом месте видел. Но говорят, где-то ещё есть, надо искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то-же только в этом месте видел. Но говорят' date=' где-то ещё есть, надо искать :)[/quote']

Еще, вроде, КАД-Витебский, КАД-Московское, КАД-Пулковское. См.здесь.curopat2010-11-15 02:37:16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Тогда логично возникает вопрос: как самому вставить свои рисунки, или фотки? Думаю, что желающих будет предостаточно, и от этого программа будет ещё популярнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает. Т.е. функционал сделали, а добавить фотки забыли? Отлично!

:angry:

Просто ссылка старая. Не надо пытаться умничать.

Тогда логично возникает вопрос: как самому вставить свои рисунки, или фотки? Думаю, что желающих будет предостаточно, и от этого программа будет ещё популярнее.

Так же как и на всех форумах на таком движке.

"расширенный ответ > нажмите чтобы прикрепить файлы > вставить рисунок в сообщение"...

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и на всех форумах на таком движке.

Товарищ спрашивал, как самому добавить фоторазвязку в карту :)

Думаю, что самому это не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во... Интерфейсом форума пользоваться умею, я за фоторазвязки в программе спрашиваю. Немного утрирую, но пять фоток на всю Россию и только в Москве - не мало ли? Или мне за 2000 км съездить посмотреть? Научите делать самим, каждому будет интересно приукрасить свой город или регион. Или второй вариант: можно решить вопрос так, чтобы пользователи отправляли снимки с координатами места производителю, а те сами бы шаманили, и выкладывали готовый продукт.

Чую... Начнут снимки с общественными туалетами слать... :) В первые дни фунциклирования портала госуслуг, пользователи на загранпаспорта фотки попок высылали...

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подумалось... Для Москвы очень много развязок можно снять на Я.картах. В панорамах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по СПбшному КАДу люди уже немеряно видео с регистраторав поприсылали.

Оттуда срисовать можно немало.

Только есть подозрение, что на данный момент приоритетные задачи - выравнивание версии для всех платформ и адаптация карт всех регионов под версию 5.Х. Потом - разделение категорий дорог. Это то, что принципиально нужно для нормального функционирования программы. А рюшечки типа фоторазвязок наверное уже следующим этапом пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите список фоторазвязок которые необходимы, постараемся нарисовать.

Но именно ограниченный список, где без фоторазвязка явно необходима для понимания дальнейшего движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как их рисовать самому? Вот в чём вопрос. В каком формате? Как привязывать, и как в карту вшивать? думаю, что с помощью редактора... Подробная инструкция в шапке темы не помешала бы. И никто авторов программы не собирается отвлекать на это дело. Будем сами делать и тестировать. То, что нормально получится - будем обмениваться. Можно и базу создать. Тогда только запустить дело на поток. Но, повторюсь, в первую очередь - ИНСТРУКЦИЮ в студию! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как их рисовать самому? Вот в чём вопрос. В каком формате? Как привязывать, и как в карту вшивать? думаю, что с помощью редактора... Подробная инструкция в шапке темы не помешала бы. И никто авторов программы не собирается отвлекать на это дело. Будем сами делать и тестировать. То, что нормально получится - будем обмениваться. Можно и базу создать. Тогда только запустить дело на поток. Но, повторюсь, в первую очередь - ИНСТРУКЦИЮ в студию! :P

Мне так думается: Вы нарисуйте картинки, укажите точки их привязки - их и поставят куда надо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Прогороде" почти все фоторазвязки реализованы.Очень помогает.Нельзя ли в СГ сделать их там же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Прогороде" почти все фоторазвязки реализованы.Очень помогает.Нельзя ли в СГ сделать их там же?

Как только - так сразу. Сейчас ведётся активная работа над другими частями карт/программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Странное дело. И по Пулковскому во все стороны несколько раз катался, и Горская, и остальные (упомянутые здесь) - нигде так и не смог увидеть сие чудо. В настройках (на WinCE и Симбиан) галки стоят. Это мне так "повезло" или их можно увидеть строго в определенных точках доли секунды, когда я не могу отвести взгляд от дороги? Как-то в симуляции, например, я не могу это пронаблюдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело. И по Пулковскому во все стороны несколько раз катался, и Горская, и остальные (упомянутые здесь) - нигде так и не смог увидеть сие чудо. В настройках (на WinCE и Симбиан) галки стоят. Это мне так "повезло" или их можно увидеть строго в определенных точках доли секунды, когда я не могу отвести взгляд от дороги? Как-то в симуляции, например, я не могу это пронаблюдать?

Чувствует мое сердце, Вы по объедененной карте Питера и области ездите. В этой карте нет фоторазвязок, да и макетов известных зданий тоже. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствует мое сердце, Вы по объедененной карте Питера и области ездите. В этой карте нет фоторазвязок, да и макетов известных зданий тоже. :)

Да нет, объединенную так и не решился пока устанавливать, именно в надежде увидеть те самые фото. Меня пока раздельные вполне устраивают, если честно.

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тут мешает включенные автомасштаб по маневру и автонаклон перспективы?

Путем насилия над навигаторами (своим и iPhone приятеля) всё же увидел в симуляции картинку на КАДе, если "ехать" в сторону Московского. Как я и предполагал - съезд на Пулковское в обе стороны картинки не показал... Получается, что картинку просто не успеваешь увидеть, да и по направленности - мне важнее не пропустить съезд, чем смотреть на движение прямо.

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация - езжу по этому маршруту уже пару лет, фотокартинку развязки не видел ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...