Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что нужно ещё такого сделать и кому, чтобы наконец то избавиться вот от этого : "Ошибка связи с сервером". С телефоном всё ОК. Нормально абсолютно всё. Получается что с сервером что то? Ну объясните один раз и достаточно понятно, или скажите так будет всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа, разработчики!

Все же бы хотелось узнать когда будет исправление кнопок для Tibo?

У меня тоже перестали работать аппаратные кнопки на Tibo A1550i.

Нарисованные кнопки очень неудобные - все время на них случайно нажимаешь,

когда хочешь карту подвинуть. Может быть, на первый взгляд это кажется неважным,

но на мой взгляд неудобный пользовательский интерфейс очень критичен для такого

рода устройств, т.к. часто люди "на нервах" и такие досадные оплошности очень

портят общее впечатление от в целом хорошего продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тибовцев здесь не слышат. Что мы тут со своим хламом лезем? Но не хочу я менять Tibo4150. За три с лишним года он ни разу не отказал. Но чтобы прочитать всю инфу на дисплее или нажать какую ни будь кнопку нужно остановиться. И когда, чёрт возьми, исчезнет эта ошибка связи с сервером? Количество пользователей растёт, что не скажешь о возможностях вашего сервера. Это единственное объяснение сбоя связи. Получается как у Высоцкого:"А зачем, ведь денежки идут. Ох какие крупные деньжищи". И ещё, когда я покупал програмку(не помню какая версия) со всей Россией(до этого лайт была), то она у меня не пошла. Обратился в Тропоход. Покумекав с час установили, но снесли Igo, а ждать когда всё по новой переустоновят не было времени. Она как то раньше мне не нужна была а теперь понадобилась. Подскажите, где территориально в Красногвардейском районе мне могут восстановить програмулину? И последне - когда появляется обновление пробок при отсылке сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где территориально в Красногвардейском районе мне могут восстановить програмулину? И последне - когда появляется обновление пробок при отсылке сообщения?

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...