Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

похоже в версии 26.2 решили поэкспериментировать со шрифтами smiley5.gif Ну зачем номера домов' date=' как и большинства дорог, делать жирным шрифтом? smiley3.gif Даже на карте Москвы все не так плохо smiley2.gif [/quote']

Жирные номера - это для таксистовSmile - чтоб удобнее было к адресу подъезжать... Хотя и по-старому подъезжалось нормально...

Теперь будем ждать утилиту, или сразу карту с белыми дорогами и "нежирными домами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Поставил вчера обновленную карту Спб от 11-11-2010. Сегодня по ней покатался. Все хорошо, но кто же придумал такую раскраску для нее? Неудобно то что главные улицы раскрашены желтым цветом. ТОЧНО

Меню--Карта--Слои--Транспорт--Выбрать--Метро ну и масштаб должен быть покрупнее, чтобы их увидеть

ребят вы лучше об ошибках пишите а не о пробках, раз уж так получилось что карта попала к вам так давайте хоть в пользу эту ситуацию превратим

Изображения в теме

На счет "нежирных домов" не знаю, а утилита и карты с белыми(и серыми) дорогами уже есть в соседней теме. ВОтsergges2010-12-25 19:26:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, спасибо. Серыми дорогами уже с лета пользуюсь. Теперь остаётся дождаться "обезжиривания" домов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирные номера - это для таксистовSmile - чтоб удобнее было к адресу подъезжать... Хотя и по-старому подъезжалось нормально...

Подтверждаю будучи таксистом- совершенно нормально подъезжалось smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем номера домов' date=' как и большинства дорог, делать жирным шрифтом?[/quote']

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне новая карта понравилась,   smiley32.gif

только желтые дороги не помешало бы всё таки заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета дорог. Есть идея. Нужно добавить еще один (кроме пробок и корректур) сервис. Сейчас зима. Нечищеные дороги - белые, чищеные - серые. Прокладка маршрута с учетом цвета дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета дорог. Есть идея. Нужно добавить еще один (кроме пробок и корректур) сервис. Сейчас зима. Нечищеные дороги - белые' date=' чищеные - серые. Прокладка маршрута с учетом цвета дорог.

[/quote']

Классная идея, а Вы будите контроллировать очищенность дорог? В этом случаи есть только один вариант, ведь сейчас на грайдерах, стоят GPS трекеры, так вот если только брать с них данные, о том где они прошли, значит чистилось, в других нет.nectop2010-12-26 08:54:22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея' date=' а Вы будите контроллировать очищенность дорог?[/quote']

Да буду, если назначат Губернатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баг-репорт я уже написал.

Речь о том, что с каждым новым выпуском карты откуда-то появляются новые косяки. Причем появляются в местах, где раньше все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Речь о том' date=' что с каждым новым выпуском карты откуда-то появляются новые косяки. Причем появляются в местах, где раньше все было нормально.[/quote']

 

Это да! Но руководство СГ считает, что всё в порядке, это единичные случаи.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А какая разница? Насколько я помню, тендер на мониторинг выиграл МИТ в своё время...

(http://www.probki.net/news/ новость от 04.05.2009)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баг-репорт я уже написал.

Речь о том' date=' что с каждым новым выпуском карты откуда-то появляются новые косяки. Причем появляются в местах, где раньше все было нормально.[/quote']

Выборгская развязка с таким же съехавшим графом. Смотрел где развернуться после выезда с Коммендантского.

Все таки такие косяки называются не багами, а плохой работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил карту. Версия программы последняя. Навигатор texet 600 voice, при загрузке выскакивает такая ошибка.

413940112512184.jpg

Если на фото не видно, пишет:

Ошибка применения корректуры: Загружена версия карты 26.2 (требуется 24.х) Кто-то сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил карту. Версия программы последняя. Навигатор texet 600 voice' date=' при загрузке выскакивает такая ошибка.
413940112512184.jpg
Если на фото не видно, пишет:
Ошибка применения корректуры: Загружена версия карты 26.2 (требуется 24.х) Кто-то сталкивался?
[/quote']

 

Обновите пробки и корректуры. Первый раз при смене карты всегда такое выскакивает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И об этом уже много много много раз писалось. Пожалуйста, не ленитесь читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё получилосьSmile

И об этом уже много много много раз писалось. Пожалуйста' date=' не ленитесь читать форум.[/quote']

Я не первый раз обновляю карты, такую ошибку встретил первый раз, если вас это каким-то образом обидело, извините:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://support.probki.net/KB/a15/article.aspx

AVD0

Удалите из папки с программой файлы 78SPb.prod.upd и 47Len.prod.upd' date=' либо просто не обращайте внимание на данное сообщение - после обновления придут новые корректуры.

[/quote']

у меня такое тоже бывает иногда, через накоторое время мин. 10-20 проходит само собойNatalia2010-12-26 19:46:45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз обновляю карты' date=' такую ошибку встретил первый раз, если вас это каким-то образом обидело, извините:)[/quote']

не-не-не... Инкаих обид. Просто такая табличка выскакивает с каждой новой картой. Всегда.

По крайней мере у меня. )

Просто читайте форум. Процентов так 95, что проблема, (любая) которая возникла у тебя - уже была у кого-то и её решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20101226_215354_TallinskoeVolho.jpg

Здорово:)

----

Также весьма и весьма смущает, что юго-западный участок КАД не подклеили

к Санкт-Петербургу: из-за за этого маршруты, проходящие через Ломоносов

и Петергоф, строятся неправильно (навигатор не уводит на КАД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С развязкой КАД - Таллинское шоссе вообще как-то очень уж напутано. Какой маршрут ни проложи, один смешнее другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...