Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по полной коллекции карт


Рекомендуемые сообщения

Купил недавно СитиГид 3.8 с полной коллекицей карт (10.1). А в атласе галочку ни на что кроме Москвы, области, Питера с областью и дорог Евразии поставить не могу. Вопроc: что я не так делаю? И ещё. А адресный поиск по этим картам возможен (я естественно не про МСК и СПБ)?

З.ы.: прибор HTC WildFire (android 2.1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит попробовать Меню-карта-еще-Лицензии карт-Получить.

Есть подозрение, что при нескачанной лицензии Андроид не ругается, в отличие от WM, а просто не ставит галку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню/карты/управление картами/лицензии и нажать"получить лицензии" если не получется звоните в техподдержку! иногда бывают проблемы с получением лицензий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там постоянно все операторы заняты (вспомнилось начало века, когда так же сотовые операторы динамили, ностальгия) Написал на email. Посмотрим, что ответят и как скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Моя проблема решилась. Только карта: Финский залив Восточная часть так и не работает, но она мне нафиг не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё. Моя проблема решилась. Только карта: Финский залив Восточная часть так и не работает' date=' но она мне нафиг не нужна.[/quote'] а как решилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в тех.поддержку, а они там чего то наколдовали и написали мне что бы я снова попробовал закачать лицензии. И всё заработало. Ну кроме Финского залива. Там странный момент. При скачивании лицензий пишет 57, а в устройство попадает только 56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Точно такая же фигня. А теперь 58 лицензий и финский в том числе. Всё в норме.maiklnik2010-12-06 19:00:10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...