Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

перестал показывать фото развязки


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет- перестал показывать фото развязки в санкт петербурге! все настройки проверял- галочка на фоторазвзке стоит

Новигатор - Texet 606

KoTimur2010-11-12 00:32:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам серьезно необходимы эти ущербные фоторазвязки в количестве 3 штук? Я понимаю, было бы их больше, может тогда и был повод переживать, но при такой реализации они нафиг никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они нафиг никому не нужны.

Ну вот есть же человек, которому они нужны - даже на форум написал.

Судя по файлу, те же 3 развязки должны быть.

Щас посмотрю по карте.

.......................

Да, что-то не показывает, хотя в карте картинки и вложены.eklmn2010-11-12 11:22:32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какие развязки в Питере разработчики считают достойными для снабжения фоторазвязками? Лично мое мнение по количеству должно быть не меньше, чем на Яндексе и даже больше. В принципе, любая "круглая" площадь с проездами не только по основному кругу уже заслуживает фоторазвязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем недавно их было 3

КАД - Горская

КАД - Московское шоссе

КАД - Пулковское шоссе

В 25.1 вроде аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел фоторазвязки всего два раза. Это был поворот с витебского на КАД. А потом куда-то она делась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил' date=' на КАД-Пулковское - показываются.[/quote']

странно...

У меня нет.

В настройках включены.

(да и фиг с ними - пользы всё равно никакой   smiley36.gif )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они показываются не со всех направлений. Надо забацать маршрут, объезжающий развязку со всех сторон по очереди - и симулировать.

(да и фиг с ними - пользы всё равно никакой   smiley36.gif )

Эт-точно. ©Товарищ_СуховIШIN2010-11-19 12:43:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы показывал направления движения по полосам на КАЖДОМ перекрёстке, где эти полосы имеются.

ИМХО это уже давно стандарт для современной навигационной программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы показывал направления движения по полосам на КАЖДОМ перекрёстке, где эти полосы имеются.

ИМХО это уже давно стандарт для современной навигационной программы.

какой в этом смысл если половина водителей банально игнорирует данные знаки вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт, простите за каламбур, ставим на Стартовой, финиш -- на первом же подъеме на КАД направо по Пулковскому. И любуемся, как нам еще на Стартовой, не доезжая до Пулковского, начинают JV показывать, которое надо показывать после поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И любуемся' date=' как нам еще на Стартовой, не доезжая до Пулковского, начинают JV показывать, которое надо показывать после поворота. [/quote']

Вы меня тоже извините, конечно, но что такое "JV" ? А то может я не знаю на что смотреть, потому и не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JunctionView - научно-техническое название фоторазвязок в СГ. (СГ - СитиГид) smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в "фоторазвязках" не нравится "фото" [кстати, а как в составных словах правильно называется вот такая одна часть?]. Потому, что это совсем не фото. И вот уже некоторые коллеги начинают удивляться: "что это фоторазвязка совсем не такая, как в жизни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой в этом смысл если половина водителей банально игнорирует данные знаки вообще.

Смысл в том, что бы при движении по незнакомому маршруту знать, в каком ряду лучше ехать. А то едешь прямо - и бац!, стрелка. Надо "лезь" в другой ряд или вообще поворачивать туда, куда не надо, что-бы не задерживать движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...