Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пропала карта Питера


Рекомендуемые сообщения

С сервера куда то подевалась новая карта СПб. Это что, исправляют косяки в карте или мы сервер обвалили массовым скачиванием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сервера куда то подевалась новая карта СПб. Это что' date=' исправляют косяки в карте или мы сервер обвалили массовым скачиванием? [/quote']

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анонс уже был карты?

Вы сейчас скачаете что-нибудь не то, потом не спрашивайте, что все перестало работать. :) Давайте наберемся терпения и подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анонс уже был карты?
Так ить был, я потому и полез в обновления. А сейчас и он пропал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анонс уже был карты?

Вы сейчас скачаете что-нибудь не то' date=' потом не спрашивайте, что все перестало работать. :) Давайте наберемся терпения и подождем.[/quote']

А при чем тут анонс? Я захожу на сайт сразу в раздел обновления и вижу новую версию карты. Качаю.

Ну и до кучи. Я, к примеру, качал не с сайта, а напрямую из программы. Так что, МИТ считает, что когда пользователь в программе видит, что есть новая карта (сам СГ ему об этом говорит), то он должен обязательно должен посетить сайт и узнать не очередной ли это взглюк админа (или кого там)?

Не слишком ли? Для лучшего продукта по версии журнала ЗР? smiley36.gifERER2010-11-11 23:38:08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ Лайт на PC у меня и вовсе отказался показывать пробки на карте 24.4. Сказал как отрезал "ставь 25.1, тогда и пробки будут". Так что можно считать, что был даже не анонс, а требование обновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

давайте подождем до завтра, я понимаю, что не все так вот идеально скоординировано, как хотелось бы. Я не знаю, почему недоступно обновление в данный момент, только предположения, давайте не будем торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья' date='

давайте подождем до завтра, я понимаю, что не все так вот идеально скоординировано, как хотелось бы. Я не знаю, почему недоступно обновление в данный момент, только предположения, давайте не будем торопиться.[/quote']

Уже опять доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновился. Программа требует 24.1, иначе отказывается показывать пробки. Похоже опять косяк разработчиков. Буду откатывать.Композитор2010-11-12 00:31:42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновился. Программа требует 24.1' date=' иначе отказывается показывать пробки. Похоже опять косяк разработчиков. Буду откатывать.[/quote']

 

вроде ,номрально работает новая версия... пробки показала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновился. Программа требует 24.1' date=' иначе отказывается показывать пробки. Похоже опять косяк разработчиков. Буду откатывать.[/quote']

Дружище.

Не пугай людей своей некомпетентностью.

Тем более, не надо обвинять людей, не до конца разобравшись.

P.S.

Перезагрузи устройство, запусти программу, подожди немного. Всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновился. Программа требует 24.1' date=' иначе отказывается показывать пробки. Похоже опять косяк разработчиков. Буду откатывать.[/quote']

На всех полных версиях пробки принимаются на старые карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пробки новые получил и поиск проиндексировал, ничего не перезагружал и все работает. Confused

PS. Вчера впервые по новой карте воспользовался продолжением ЗСД до Варшавской улицы. Удобный маршрут, хотя и раза в 2,5 длиннее, чем через город. Но город последнюю неделю глухо стоит - домой или по КАД или через Веселый поселок езжу. Ouch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта доступна к загрузке и с сайта и из программы. Пробки показывает. Скачал еще вчера, глюков не нашел.

Если руки растут не из того места, то это ноги. (с) Русское радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта доступна к загрузке и с сайта и из программы. Пробки показывает. Скачал еще вчера' date=' глюков не нашел.

Если руки растут не из того места, то это ноги. (с) Русское радио.[/quote']

+1

И карта с сайта скачивается, и пробки на нее нормально приходят. (WM 3.8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи. Я' date=' к примеру, качал не с сайта, а напрямую из программы.[/quote']

 Это как!? WM 3.9 beta?

 Карту вчера скачал и ездил  по ней - пробки грузятся, маршрут строится (свежая коррективровка тоже пришла 11.11.10 19:29).

GDimas2010-11-12 12:30:29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Android 3.8SP1

Наконец таки. Многим будет удобно (остается дождаться этого в WM 3.9). Правда у коллеги на работе как раз Android 3.8SP1 и он не знает об этом. Возможность скачать появляется только в момент прихода оповещения о новой карте?

GDimas2010-11-12 13:38:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у коллеги на работе как раз Android 3.8SP1 и он не знает об этом. Возможность скачать появляется только в момент прихода оповещения о новой карте?

В любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой момент.

Спасибо, проверили. Есть прямо пункт в меню "Карты". Показывает свежие карты для загрузки и состояние загрузки. Давно бы так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо дороговато' date=' без ВиФи. )[/quote']

Хум, как говорится, хау. У меня зверь находится в зоне WiFi часов 19-20 сутки. Не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курчаво тебе. Я ВиФи включал за всю долгую жизнь устройства (2-3 года) !3! раза. )))

P.S.

и только один раз, чтобы скачать новую карту евразии, через сайт.PsevDANIm2010-11-12 15:58:37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курчаво тебе. Я ВиФи включал за всю долгую жизнь устройства (2-3 года) !3! раза. )))

P.S.

и только один раз, чтобы скачать новую карту евразии, через сайт.

Нет ВиФи юзай активсинк :)))) поди чаще приходтся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома у многих wifi (да и на работе бывает). А есть люди у которых корпоративные тарифы. Знаю массу людей, которые просто не заходят на сайт в раздел обновления и не качают карты, в виду занятости, лени и тд. А вот если будет просто кнопка "скачать" сразу в программе, то уверен,что они будут качать Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...