Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Журнал "За рулем" рекомендует...


Рекомендуемые сообщения

"МЕНЮ. За эргономику меню – высший балл: нужные настройки находишь за считаные секунды, кнопки крупные – не промахнешься..." - Вот, не сказал бы. Кнопки, да, крупные. Но под которой что скрывается - загадка для непосвященных (я то привык в силу опыта использования).

"Маршрутный компьютер выдает данные о пути и скорости, а также способен подсчитать стоимость поездки (для этого нужно задать цену топлива и городской/загородный расход для своего автомобиля)" - Что он там считает? Разве что путь. А в остальном, наверное, число астероидов в поясе Плутона. И еще десятые не воспринимает.

"ЭКРАН КАРТЫ. ...Подсказки о двух ближайших поворотах,полосы движения..." Это что они тестировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десятые доли в маршрутном компьютере поддерживаются на 3,8 WM и считает вроде нормально в силу погрешности GPS. Полосы движения есть на фоторазвязках :-) меню.... меню оно такое меню, на вкус и цвет как говорится, а еще в тесте ГЛАВНОЕ ПОД КАКИМ УГЛОМ и КУДА смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десятые доли в маршрутном компьютере поддерживаются на 3' date='8 WM и считает вроде нормально в силу погрешности GPS. Полосы движения есть на фоторазвязках :-) меню.... меню оно такое меню, на вкус и цвет как говорится, а еще в тесте ГЛАВНОЕ ПОД КАКИМ УГЛОМ и КУДА смотреть.[/quote'] Да, виноват, про десятые - не лазал в этот "комп" давно smiley17.gif. Но считает он все равно ерунду по расходу топлива. Полосы движения на фоторазвязках - это да. На двух (или трех?) в Питере. Насчет меню - можно хоть сюда взглянуть (из последних): http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8459&PID=113873#113873

А вот с последним (КУДА и КАК смотреть) - этточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь читает вообще этот зарулем-то?

понимаю, если бы топгир порекомендовал ситигид, или путин...

у ваза, к примеру, хватило же денег на путина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эта новость есть в новостях сайта, а то что СГ успешно вдул гонку в Москве нет? двойные стандарты какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли что читать - За рулем!

Все знают что там тесты купленные.

Кому в голову угодило там про СГ написать?

Это чистой воды антиреклама.
ub5fdp2010-11-18 19:41:24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эта новость есть в новостях сайта' date=' а то что СГ успешно вдул гонку в Москве нет? двойные стандарты какие то.[/quote']

Кстати, поддерживаю.

Наверное, стоит написать в новостях, что прошло тестирование. СГ, мол, принял участие. По результатам - проведено служебное расследование, виновные будут год ездить по гармину. И ссылку, конечно, на ГПС-клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное' date=' стоит написать в новостях, что прошло тестирование. СГ, мол, принял участие. По результатам - проведено служебное расследование, виновные будут год ездить по гармину. И ссылку, конечно, на ГПС-клуб. [/quote']

+100 Под сталом!LOL

Где-то человек привел верный анализ.

Разница у первой пятерки +/- 5 минут, что можно сравнить с погрешностью на водительское мастерство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли что читать - За рулем!

Все знают что там тесты купленные.

Кому в голову угодило там про СГ написать?

Это чистой воды антиреклама.

Вот я не знал. Думаю я не единственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли что читать - За рулем!

Все знают что там тесты купленные.

...
Ваши утверждения основаны на опыте покупок тестов в "За Рулём"? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давным-давно, я серьёзно занимлся СВ связью, и когда зарульный журнал опубликовал тест радиостанций стало всё на свои места. Расхваливались радиостанции которые только заходили на рынок. Ни чем выдающимся не отличалась, тот-же Йосан 2204 (кажется так называлась станция) только в другой коробке. Т.е. маркетинговый пиар. А если еще и присовокупить безграмотность корреспндента который пишет это тест, то становится совсем не хорошо.

Да что я рассказываю, почитайте тесты и сделайте выводы.
ub5fdp2010-11-20 05:56:53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет купленности - свечку не держал, не знаю. А вот про профессионализм - согласен. Тесты от ЗР близко не стояли к тестам АвтоРевю. Там для любого теста разрабаты ают методику и публикуют ее. И равенство условий обеспечивают, и повторяемость результата. А в ЗР тест чаще всего можно уместить в "Ну этот так ничо, а этот нам как-то не очень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ЗР тест чаще всего можно уместить в "Ну этот так ничо' date=' а этот нам как-то не очень".[/quote']

Зря ты так smiley5.gif Я читателем (постоянным)являюсь уж лет 9-10.И могу сказать,что там относятся даже очень придирчивоко всем тестам! smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...маркетинговый пиар. А если еще и присовокупить безграмотность корреспндента который пишет это тест' date=' то становится совсем не хорошо.[/quote']это не относится к продажности тестов 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp
1. я всегда уважаю мнение других и не опускаюсь до... но утверждения должы быть на чём то основаны

2. мне тоже не к чему пробовать купить тесты. тесты я читаю, и в зарулём, и в авторевю

3. цитату из предложения я не выдёргивал. а умозаключения построил на предложении
Нашли что читать - За рулем!

Все знают что там тесты купленные.

...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...