Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Может быть новости стоит показывать без задержки?


Рекомендуемые сообщения

Может быть это только у меня такая проблема?

В общем новостные сообщения (в частности о новых картах) мне на СГ приходят уже когда я в пути. А это вообще-то приводит к тому, что приходится отвлекаться ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ!!!

Т.е. я не понимаю, почему СГ не показывает эти сообщения сразу при старте, как только получает доступ в интернет? Запустил СГ, посмотрел новости, поехал. А то получается, что поехал и в пути бац - вместо карты на экране новости. Приходится отвлекаться и нажимать кнопку "закрыть" (кажется так называется).

P.S. Новости точно показываются с задержкой не из-за того, что к интернету нет доступа, т.к. информация о пробках видно, что уже актуальная, а новости могут появиться минут через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новости показываются задолго до того, как определяется позиция по GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эти уведомления вылезают в самый неудобный момент - как раз когда выехал из двора и надо определяться каким марщрутом двигаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не читаю этих новостей, так как выскакивают они в самый неподходящий момент.

Ну и сами новости.

Что мне до карты Урюпинска?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не читаю. Более того, я еще понимаю, если бы можно было потом в спокойной обстановке просмотреть что именно там вышло, так ведь ни фига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эти уведомления вылезают в самый неудобный момент - как раз когда выехал из двора и надо определяться каким марщрутом двигаться...

У меня также. Жутко бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не читаю этих новостей' date=' так как выскакивают они в самый неподходящий момент.

Ну и сами новости.

Что мне до карты Урюпинска?![/quote']

+1, когда уведомляют о имеющихся у меня картах это почти понятно (ну и чё - я сейчас в дороге всё брошу и пробегу обновляться, причём это надо делать руками через сайт - а не нажал кнопку и начала скачиваться новая карта в фоне) - то логика уведомлений была бы более понятна - типа пробки скоро не будут работать, обновитесь пока не поздно, а то потом будете жаловаться, что не работает.

А как сделано  - только список изменений - то выводить только имеющиеся(купленные) карты и ТОЛЬКО при выходе из программы (или по паркингу) - одним словом - когда человек точно не едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, вот сейчас пример, оказывается 11.11.2010 обновилась карта Питера.

В новостях об этом ни слова.

В той каше, которую выдает навигатор, тоже не заметил.

А вот наладить обычную почтовую рассылку новостей с сайта, походе большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатка - "е" - "у" не меняет смысла.

Но для непонятливых, повторю.

Извещение об обновления, что программы, что карт, сделаны, через одно место.

Новости на сайте, могут обновляться с опозданием в несколько дней.

Почтовую рассылку, сделать не могут.

Обновлениями на навигаторе, пользоваться невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлениями на навигаторе' date=' пользоваться невозможно.
[/quote']

 

Неоднократно было сказано, что в 3.9 постараются это учесть.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё, лучше бы вообще отменить новостную рассылку или накрайняк (если не влом программистам) в меню дать возможность выбора - на разрешение приема или отказа от приема энтих новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накрайняк (если не влом программистам) в меню дать возможность выбора - на разрешение приема или отказа от приема энтих новостей.

так вроде и обещали сделать в 3.9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Где обещали?

черт его знает...

Осталось такое впечатление от топика, где AGA1 отвечал на претензии пользователей.

Но сейчас не нашел - может принял желаемое за действительное? smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новости было, но это не про эти новости. :) Говорили про новости не относящие к СГ, а вообще "новости". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новости было' date=' но это не про эти новости. :) Говорили про новости не относящие к СГ, а вообще "новости". )[/quote']

Ну да, припоминаю....

Чтобы в пробках не скучать smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новости было' date=' но это не про эти новости. :) Говорили про новости не относящие к СГ, а вообще "новости". )[/quote']

 

И вот ничто не мешает разработчикам, кроме собственной упёртости, новости о картах поместить в ОТКЛЮЧАЕМЫЕ "вообще новости".

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

И вот ничто не мешает разработчикам, кроме собственной упёртости, новости о картах поместить в ОТКЛЮЧАЕМЫЕ "вообще новости".

 

Не верю, что хоть кто-то будет читать во время движения эти новости, и тем более потом про них вспоминать. Т.е. их отключат все. Так и надо их выкинуть к чертям свинячим, а рассылать, как тут пишут, уведомления по E-mail. И почту, и новые карты скачивают сидя за компьютером - какое совпадение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не хотелось создавать новую тему, Так что выбрал наиболее подходящую из наименее подходящих :)

В обновлениях уже лежит Новгородская обл. от 30.03,

Ситигид с утра уже порадовал новостью,

а на офсайте в новостях тишина.

Joss, если будет время - проконтролируете этот вопрос?

Или просто грядет массовое обновление и готовится одна общая новость про N карт? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, если будет время - проконтролируете этот вопрос?

Будет выложена еще одна карта сегодня, сразу новость поместим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...