Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ставропольский край


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, извините может я флужу, но поиск результатов не дал. Мне очень нужна карта Ставропольского края с хорошей детализацией и адресным поиском. Устроился водителем-экспедитором, в связи с этим очень срочно нуждаюсь в данной карте.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут не смотрели?

http://peirce.gis-lab.info/daily.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, в смысле - номера домов не проставлены...

Это да. Ну - значит ездить пока с поиском по улицам или перекресткам, и высылать ОСМерам дома.

Или купить лицензию на офиц.коллекцию РФ. Там ищет по адресам (только что скачал, проверил).

А если каких домов нету - то опять же - слать картографам, внесут.

P.S. Точность детализации и наличие номеров домов можете посмотреть на онлайн карте на http://www.probki.net/Maps2/

(номера домов видны при достаточно сильном увеличении).IШIN2010-11-06 11:37:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да карта там отличная, да вот только платная :( А хотелось бы не официальную, чтоб бесплатно :)

А если ОСМеров попросить чтобы они номера с платной карты перенесли? Или даже пытаться не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да карта там отличная' date=' да вот только платная :( А хотелось бы не официальную, чтоб бесплатно :)
А если ОСМеров попросить чтобы они номера с платной карты перенесли? Или даже пытаться не стоит?
[/quote']

 

Не стоит. Мало того, что это прямое нарушение, так ещё и данные могут оказаться сомнительного качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, в смысле - номера домов не проставлены...

Это да. Ну - значит ездить пока с поиском по улицам или перекресткам, и высылать ОСМерам дома.

Или купить лицензию на офиц.коллекцию РФ. Там ищет по адресам (только что скачал, проверил).

А если каких домов нету - то опять же - слать картографам, внесут.

А как Вы скачали, я тоже хочу скачать, а не могу допетрить как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smiley36.gif

В разделе Обновления на сайте.

У меня лицензия "Вся РФ". Просто в коммуникатор все карты сразу не пихаю, так что ставрокрай скачал только сегодня.

PS - маленький совет - если решитесь покупать - не берите отдельно карту Ставропольского края. Берите полную РФ.

По цене это обойдется как Ставропольский+Краснодарский края+ половина Астраханской области. А получите - больше 50 регионов + те, которые нарисуют в будущем.IШIN2010-11-06 20:44:47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да' date=' очень жаль. Видимо только покупать придется. А больше альтернативы нет?[/quote']

Ну неужели нельзя ОДИН раз заплатить за труд других людей, а труд там не малый, и пользоваться в свое удовольствие? Там же не просят миллионы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...