Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CityGuide на iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть желание приобрести CityGuide + все карты России

Но там пока нет моего региона ( Байкальский , Иркутск )

По моему она уже есть и закончено тестирование.

У меня вопросы:

1 ) Если я сейчас куплю CityGuide + все карты России через iTunes в AppStore

и потом в список "Все карты России" будет добавлен мой регион, нужно ли мне будет платить за новую карту или она мне будет доступна бесплатно через обновление карт ?

2 ) На iPad она работает с полным разрешением?

Прошу ответить , т к стою перед выбором между CityGuide и Навител.

В Навител на iPhone есть хорошая карта Иркутска и тестовый период в 1 месяц, но Навител не поддерживает iPad и ужасный сайт поддержки пользователей ( там разработчики молчат как в газовой камере).

По истечении тестового периода Навител я вынужден сделать выбор в пользу одной из программ.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tamias,

добрый день, у нас тут больше неформальный форум :) , а я про карты и iPad сказать не могу, но переадресовал Ваш вопрос службе техподдержки.

По идее, из того, что я могу подсказать - Вы всегда можете использовать бесплатные OSM карты, посмотрите, есть ли они для Вашего региона.

По поводу всего остального, Вам подскажут более компетентные в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера видел СГ на iPad'e в полный экран, и с четкой картинкой. Вероятнее всего это и есть "полное разрешение".

А карты обычно добавляются в коллекцию карт РФ и доступны для скачивания без доплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tamias

1) Будет доступна бесплатно. http://www.probki.net/Charts/#Полная коллекция карт России - Коллекция векторных электронных карта Полная коллекция карт России содержит карт: 58. При выпуске новых карт они автоматически добавляются в Коллекцию.

2) Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...