Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вся Россия и обновление


Рекомендуемые сообщения

25.10.10 вышло обновление полной коллекции карт вся Россия,решил разом обновить все карты(вдруг в процессе эксплуатации обновление какой нибудь пропустил).Скачал,установил,решил проверить и что вы думаете.При загрузке выдает ошибка корректуры (я из Питера) загружена карта версии 23.Х требуется 24.Х.Полез разбираться и вот что увидел:карта Питера аж от 18.06.10 карта Москвы от 17.06.10.Дальше проверять не стал.Спрашивается какое на хрен это обновление? И что теперь все карты по отдельности качать чтоб ошибок не было ? Просто издевательство какое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал полную коллекцию. Заменил все карты.

Карта Питера - 24.4. Ничего не ругается, всё в порядке.

Карта Москвы - 17.2. Ничего не ругается, всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать новые карты "Волгоградская область" и "Ростовская область"

возникает ошибка:

"Запрашиваемый файл не найден.

Возможно, выбранное обновление временно недоступно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<span title="Волгоградская область">При попытке скачать новые карты "Волгоградская область" и </span><span title="Ростовская область">"Ростовская область</span>"возникает ошибка:"Запрашиваемый файл не найден.Возможно' date=' выбранное обновление временно недоступно."[/quote']

Да, да. Уже написано в нескольких ветках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качайте карты по одной. Я сомневаюсь, что вы пользуетесь сразу всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правило. Это совет.

Не, ну можно качать каждый раз по 700 метров, желая обновить одну карту, но есть такое чувство что это не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно качать каждый раз по 700 метров, желая обновить одну карту, но есть такое чувство что это не логично.

ну и зачем тогда вообще сборку делать? качали бы по одной карте - вышло обновление и сиди разбирайся какая из нескольких десятков карт обновилась какая - нет...

гораздо проще залить сразу 700М и обновить все разом - хотя бы на всякий случай - мало ли куда занесет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.10.10 вышло обновление полной коллекции карт вся Россия' date='решил разом обновить все карты(вдруг в процессе эксплуатации обновление какой нибудь пропустил).Скачал,установил,решил проверить и что вы думаете.При загрузке выдает ошибка корректуры (я из Питера) загружена карта версии 23.Х требуется 24.Х.Полез разбираться и вот что увидел:карта Питера аж от 18.06.10 карта Москвы от 17.06.10.Дальше проверять не стал.Спрашивается какое на хрен это обновление? И что теперь все карты по отдельности качать чтоб ошибок не было ? Просто издевательство какое то.

[/quote']

Извиняюсь перед всеми кого потревожил.Оказывается в сборке вся Россия вообще нет карт С.П-б,Лен.,Моск.областей,Москвы и карты Евразии.Тогда спрашивается какая это полная коллекция карт России или означенные объекты не входят в состав оной ?(а получилась вся ситуация:вытащил архив в папку поверх старых карт на компе,где и лежали старые Питер и Москва,соответствено и Лен.и Мос.обл и Евразия)Еще раз извините.biyakoff2010-10-29 04:58:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на случай "мало ли куда занесёт" и заливаются все карты. А чтобы проехать по карте куда тебя "заносит" и старой карты будет достаточно.

Заносит = я тут проездом, буквально на денёк, в моём понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто кому-то скачивать свежие карты и выкладывать их куда-нить, на торрент, например. Раз ситигидовцы сами этого сделать не в состоянии.

Мне, например, очень неудобно скачивать отдельные регионы, просто много лишних движений, но мне нужны все. А одним файлом - удобно, 700 Мб для у меня "залетают" за считанные минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто кому-то скачивать свежие карты и выкладывать их куда-нить' date=' на торрент, например. Раз ситигидовцы сами этого сделать не в состоянии.[/quote']

Как это не следят? В обновлениях, карты, версии которых новее установленных в моём устройстве, выделены жирным шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за совет. Но карта у меня до сих пор не скачивается не утром не днем не вечером не на работе не дома. Что Вы имели в виду "скачивать по одной" это раз в неделю или месяц? У меня также есть чувство, что по своей лицензии я имею право скачивать файлы, предусмотренные лицензией, в любом количестве. Если у СГ есть какие-то технические проблемы, так сразу и скажите, все бы все поняли. А скачивать по одной.. еще может с одного IP-пишника, не больше одной карты в час и только в один поток?... не серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалста "проблемные" карты.

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8857&PID=112343#112343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста! обновил карты Москва v 17.2 Московская обл. v 12.2 , дороги Евразии. В предыдущей версии Московской обл.были указаны садоводства а в обновленных нет .Правда они ,садоводства, не очень нужны но один раз всё же понадобились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущей версии Московской обл.были указаны <...>
 

 

У карты МО сменился поставщик. Обо всех найденых ошибках желательно сообщать в баг-репорт, тогда возможно исправят при переиздании карты.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...