Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу отправить баг репорт


Рекомендуемые сообщения

нажимаю на кнопку Далее в форме отправки и вижу:

áúåêò Request ошибка 'ASP 0104 : 80004005'

Íåäîïóñòèìàÿ îïåðàöèÿ

/Bugs/addBug.asp, line 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Попробуйте создать баг, но без рисунков, и потом уже в режиме редактирования вставить нужные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трек сейчас отправил' date='а с картинкой и одна картинка не проходят(пишет-ошибка 500)[/quote']

 

У меня была таже проблема, когда прикрепляемая картинка была в формате "bmp". Сохрани (переконвертируй) картинку в JPG-файл. И потом прикрепи ее к сообщению. У меня так "ошибка500" прекратилась.
Ainstain2010-11-07 17:41:31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, не принимаются файлы большого размера или формата bmp (конвертация, а не переименование в jpeg помогает, как сказали выше), завтра постараюсь проконтролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно проблема с размером файлов.

Пустое сообщение, т.е. только текст проходит нормально.

Хотел отправить картинку bmp - примерно 250Кб, с ней уже не проходит. Сохранил как jpg - получилось 45Кб и тогда прошло.

А вот log файл пришлось сжимать 7zip-ом. 450Кб, превратились в 67Кб и отправились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система отзывов по карте перестраивается, в ближайшие дни должно все заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кстати, у меня при навигации по форуму частенько выскакивает такая дрянь:

Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ошибка '800a0006'

Ïåðåïîëíåíèå

/active_topics.asp, line 41

Лечится обновлением страницы.

Но всё равно неприятно, когда это появляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет новый форум, уже все в процессе, покупаем новый сервер, как только... так сразу переедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

При прикладывании к сообщению 2 файлов bmp размером 1,1 Мб каждый в 95% случаев стал выдавать ошибку "Подключение к серверу было сброшено". Помогает только архивирование их в zip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прикладывании к сообщению 2 файлов bmp размером 1,1 Мб каждый в 95% случаев стал выдавать ошибку "Подключение к серверу было сброшено". Помогает только архивирование их в zip.

Дык не надо в bmp выкладывать...

Пользуйтесь http://imgs.su/ - там помогут сделать рисунки нормального формата и веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не надо в bmp выкладывать...

Пользуйтесь http://imgs.su/ - там помогут сделать рисунки нормального формата и веса.

Почему не надо? Раньше выкладывалось. Решение я написал уже сам, хотя за дополнительное спасибо (для расширения кругозора). Просто зачем еще одно дополнительное действие мне и, возможно, картографам - вопрос. Я тоже очень люблю Ситигид, но периодически устаю доказывать себе и друзьям, что большое количество недочетов в программе - не страшно, по сравнению с превосходным движком и другими плюсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... Выкладывать надо, но не в bmp - очень тяжёлый формат.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...