Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карты от CG-WinMobile подойдут к CG-CarPC?


Рекомендуемые сообщения

Я зарегистрированный пользователь CG (даже дважды на самом деле:)) - имеются честно купленные версии CG для WinMobile и Win CE - обе с полным набором карт России.

Сейчас хочу поставить CG еще и на CarPC.

Я даже готов третий раз заплатить за программу, но можно мне хоть карты третий раз не оплачивать?!..

Phill-SPb2010-10-27 01:22:06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна третья лицензия одновременно с теми двумя? Если нет -- переговорите с техподдержкой о возможности перевода лицензии, знаю, что шли навстречу. А так -- ДС и РФ лицензии принципиально разные и комплект карт от РФ к ДС не цепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да третья лицензия нужна одновременно с теми двумя. Несмотря на установку CarPC отказываться от CG в коммуникаторе не хочется, ну а CE - вообще в машине жены ездит :)

ДС - это Две Столицы?

А хотя бы комплект карт РФ одинаковый для всех платформ или придется еще и обновления карт скачивать отдельно для каждого устройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя бы комплект карт РФ одинаковый для всех платформ или придется еще и обновления карт скачивать отдельно для каждого устройства?

Карты для всех устройств одинаковые. Можно скачивать с одной учетной записи для всех устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! и на том спасибо!

не деньги так хоть время сэкономлю :)

а вообще это свинство ИМХО - для зарегистрированных пользователей можно было бы и скидки предусмотреть хотя бы...

Phill-SPb2010-10-29 02:54:46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж дешевле?!

P.S.

А нафига третье-то устройство? По двум предыдущим информация не воспринимается?..

Или это некое хобби коллекционировать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж дешевле?!

P.S.

А нафига третье-то устройство? По двум предыдущим информация не воспринимается?..

Или это некое хобби коллекционировать? )

Что цена изначально невысока - не спорю (да еще и сервисы без всякой абонентской!) но в принципе обидно что будучи уже зарегистрированным пользователем я должен платить полную цену опять...

нафига третье - ну одно у жены, одно стационарно будет приделано к машине (CarPC), а одно хочется оставить на случай если буду без своей машины или с CarPC что случится... конечно, если бы СНАЧАЛА ставил CarPC, то наверное на КПК уже не стал бы покупать CG, но т.к. на КПК он уже давно установлен - отказываться теперь не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе обидно что будучи уже зарегистрированным пользователем я должен платить полную цену опять...

Ну, МИТ защищает свои инвестиции. Не все ведь такие честные, как мы. Мне тоже было бы удобно, если бы я (имея лицензию на всю РФ) мог просматривать ее на ЛайтВерсии на ПК. Не для навигации, а для просмотра/редактирования своих треков перед отправкой их в саппорт. Сейчас приходится это делать на 2.8" экранчике.

Но если бы МИТ ввел возможность покупки карт со скидкой/бесплатно при меющейся (одной-двух-трех) лицензиях, то им пришлось бы изобретать механизм защиты от нелегального распространения карт.

Будем радоваться наличию ОГРОМНОЙ скидки (процентов 95, наверное) при покупке Всей России. (посчитать лень, но согласитесь - это МЕГАдостойный ход от МИТа, что коллекция стоит 2000, а не "сумма_всех_карт минус 20%"). smiley20.gifIШIN2010-10-31 11:44:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' МИТ защищает свои инвестиции. Не все ведь такие честные, как мы. Мне тоже было бы удобно, если бы я (имея лицензию на всю РФ) мог просматривать ее на ЛайтВерсии на ПК. Не для навигации, а для просмотра/редактирования своих треков перед отправкой их в саппорт. Сейчас приходится это делать на 2.8" экранчике.

Но если бы МИТ ввел возможность покупки карт со скидкой/бесплатно при меющейся (одной-двух-трех) лицензиях, то им пришлось бы изобретать механизм защиты от нелегального распространения карт.

Будем радоваться наличию ОГРОМНОЙ скидки (процентов 95, наверное) при покупке Всей России. (посчитать лень, но согласитесь - это МЕГАдостойный ход от МИТа, что коллекция стоит 2000, а не "сумма_всех_карт минус 20%"). smiley20.gif [/quote']

+пицот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...