Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Славная традиция


Рекомендуемые сообщения

3.9 сегодня не будет' date=' реализация нового функционала потребовала дополнительной оптимизации работы программы на слабых устройствах, а так же дополнительной отладки. Но в ноябре версия должна выйти.[/quote']

Joss, молодцы, что работаете! Не торопитесь Вы и не слушайте никого, лучше поболее багов уберите, чтобы потом эти же лица, которые торопят, не начали плеваться, что что-то там опять глючит и тп....

На мой взгляд, лучше подождать и получить качественный продукт.

А применительно к Ситигиду не хотелось бы спустя большое ожидание получить софт на стадии тестирования... Ведь на что-то у вас Beta тестеры имеются. Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss' date=' молодцы, что работаете! Не торопитесь Вы и не слушайте никого, лучше поболее багов уберите, чтобы потом эти же лица, которые торопят, не начали плеваться, что что-то там опять глючит и тп....

На мой взгляд, лучше подождать и получить качественный продукт.

А применительно к Ситигиду не хотелось бы спустя большое ожидание получить софт на стадии тестирования... Ведь на что-то у вас Beta тестеры имеются. Smile

[/quote']

Вы уважаемый не совсем правильно поняли суть разговора этой ветки. Тут ведь речь идет о том,что из первых уст была озвучена КОНКРЕТНАЯ дата выпуска ,и не кто при этом за язык не тянул. Скажи Гайсенок что дата выпуска планируется в четвертом квартале и вопросов бы не возникло. Просто лично мне не очень приятно когда люди не отвечают за свои слова.

vadofff2010-11-01 15:40:28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadofff Вам ее могут и сегодня выложить, тока не плюйтесь тогда, что она не работоспособная!!!!! любой софт требует отладки, и это занимает время. нашли ошибки, которые устраняют, это хорошо! вон на одном проекте выложили патчик, как и обещало руководство вовремя, на тестах все гуд было, а под массовой нагрузкой сервак лег, в результате сплошной негатив....

P.S. Joss мы в вас верим! развлекайтесь с отловом багов :-)Apocalipsis2010-11-01 15:47:46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.9 сегодня не будет' date=' реализация нового функционала потребовала дополнительной оптимизации работы программы на слабых устройствах, а так же дополнительной отладки. Но в ноябре версия должна выйти.[/quote']

Кстати, по поводу устройств! хотелось бы видеть на странице сайта, так сказать минимальные и рекомендуемые требования программы! Опять же чтобы было понятно, как позиционировать имеющийся на руках девайс! То ли его срочно ффтопку, то ли еще поживем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам про Фому а Вы мне про Ерему...... если нет уверенности , а программирование это дело не стабильное , то зачем ,простите меня на всю страну было рапортовать КОНКРЕТНУЮ дату . Лично меня полностью устраивает 3.8 и мне абсолютно фиолетово когда по факту выложили бы 3.9 . Напрягает именно сам факт голословия . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topych,

вот мы и делаем все, чтобы на слабых устройствах работало лучше, чем в 3.8. :)Joss2010-11-01 16:25:03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу vadofff, речь о другом, конкретная дата была озвучена руководством, и как бы именно то, от кого прозвучало заявление - вызывает доверие... Думаю Андрей не с потолка взял дату -1 ноября... а имея некоторые основания - не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего хочется-то? Чтобы пришел Сабайдаш и извинился? Чтобы пришел Гайсенок и извинился? Чтобы пришли оба, но не извинялись и сказали, что они не с потолка взяли дату? Чтобы за них извинились мы? Чтобы они извинились за нас?/DiOs2010-11-01 17:58:32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KyKyPyKy,

вот я перед вами и я отвечаю за тестирование программы, а не уважаемые директора. Я заявляю, что программа сегодня не выйдет, т.к. я не считаю возможным выпуск релиза в данный момент, какой бы срок не планировался.

Все претензии можете адресовать напрямую ко мне.

И еще - задумайтесь о том, что такой "тролинг" может привести просто к тому, что даты не будут называться никогда, ни точные, ни приблизительные!

Joss2010-11-01 17:48:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topych,

вот мы и делаем все, чтобы на слабых устройствах работало лучше, чем в 3.8. :)

Joss, то что я написал не надо рассматривать как претензию, а как пожелание, я не сомневаюсь, что вы делаете :) Мне бы так сказать для себя понять, пора менять девайс или еще пожить с ним :) Опять же для тех кто приобретает себе устройство будет повод задуматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Powerman 431. На нем бета 3.9 работает не хуже, чем на других, более современных устройствах. В тех частях, где нет ошибок -- не медленнее, чем 3.7 (как минимум -- я не чувствую, что медленнее).

Как будет работать 4.0 -- не знает никто. Никто из нас не запускал этот несуществующий на сегодняшний день код на наших зверьках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topych,

очень аккуратно приходится подбирать слова, как видите. :)

Неформально если говорить - я бы ничего менять не стал, на старых устройствах мы тестируем, в чем-то должно стать лучше, чем в 3.8.

С другой стороны, опять же неформально, если говорить о смене устройства, я бы сменил на Андроид - по моему мнению это наиболее перспективная платформа (речь, не о CityGuide, а вообще). Лично я буду переходить на Андроид, когда будет такая возможность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topych,

очень аккуратно приходится подбирать слова, как видите. :)

Неформально если говорить - я бы ничего менять не стал, на старых устройствах мы тестируем, в чем-то должно стать лучше, чем в 3.8.

С другой стороны, опять же неформально, если говорить о смене устройства, я бы сменил на Андроид - по моему мнению это наиболее перспективная платформа (речь, не о CityGuide, а вообще). Лично я буду переходить на Андроид, когда будет такая возможность. :)

Joss, отличный ответ, преклоняюсь :) Вам точно пресс-атташе становиться надо :) Спасибо за Ваше мнение :) При первой же возможности куплю себе НТС HD2 и поставлю на него Андроид вместе с виндой :) И будет мне счастье :) Еще раз спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... я бы сменил на Андроид - по моему мнению это наиболее перспективная платформа .............

А я бы не торопился так заявлять' date=' по многом параметрам Андроиду ещё далеко до WM даже 6.5 благо есть возможность пользовать обе системы на одном аппарате.

Так что лучше просто подождать или взять зверька, который поддерживает как андроид так и ВМ, а будущем скорее всего и ВМ7.

Но в ноябре версия должна выйти.

А даты лучше наверно просто не озвучивать, т.к. не получается у Вас вписаться ни в день, ни в месяц.

и поставлю на него Андроид вместе с виндой

Скорее винду с андроидом )))NMA012010-11-01 18:29:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если-бы 1 ноября старая версия программы перестала-бы работать, а новой ещё нет, я понимаю, повод для возмущения.  А так... И ведь все мы понимаем, что с программой могут быть сложности, люди работают.

Вот пригоняете машину в сервис делать сход-развал, спрашиваете мастера: когда?, а он вам - через час. А начал гайку крутить, она - хрясь!- и на три часа сварка-сверление. А вы будете возмущаться, типа нечего было обещать! А в следующий раз мастер скажет: "приходите ка завтра!". Или ещё хуже: "не знаю, как получится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadofff и KyKyPyKy из-за таких "недовольных" как Вы, в свое время и прикрыли ветку форума, где писалось раньше ожидаемые изменения и дата выхода следующего релиза!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу vadofff' date=' речь о другом, конкретная дата была озвучена руководством...[/quote']

Многое из того, что Вам руководство обещает на работе сбывается??? Stern%20Smile

371-й релиз вполне нормальный, да конфуз с поясами, но больше проблем с ним нет.
ub5fdp2010-11-01 22:04:30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша жизненная позиция ясна .....Зачем держать слово если все вокруг

лгут. Наиболее точно сие выражает ниже прилагающееся изображение.

5341_1216019239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за истерика такая у вас, как будто игрушку не подарили желаемую на день рождения. Спокойно ребята, спокойно. Уж лучше подождать, чем потом, как здесь уже заметили, холиварить на тему багов новой "неоттестированной" версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TROLLING MODE - [OFF], please!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нас на работе каждый проект имеет календарный план, и выход за его сроки - это ЧП. Думаю, что у многих (большинства) из вас тоже. Сравнение с дядей Васей в гараже неуместно для компании, позиционирующей себя как солидную и ответственную.

...Не торопитесь Вы и не слушайте никого' date=' лучше поболее багов уберите, чтобы потом эти же лица, которые торопят, не начали плеваться, что что-то там опять глючит и тп....На мой взгляд, лучше подождать и получить качественный продукт...[/quote'] Чем дольше над продуктом трудиться, тем качественнее он становится. Предлагаю вернуться к обсуждению 3.8 лет через 20 (смутно припоминается, что это стандартный срок для наступления полного коммунизма).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TROLLING MODE - [OFF]' date=' please!!11 [/quote'] Полностью согласен. У троллей осеннее обострение Angry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пригоняете машину в сервис делать сход-развал' date=' спрашиваете мастера: когда?, а он вам - через час. А начал гайку крутить, она - хрясь!- и на три часа сварка-сверление. А вы будете возмущаться, типа нечего было обещать! А в следующий раз мастер скажет: "приходите ка завтра!". Или ещё хуже: "не знаю, как получится".

[/quote']

Так это уже не машина - а рухлядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это уже не машина - а рухлядь.

 

Поосторожней с высказываниями.

У меня машина 2003 года, ничего нигде не ржавое, пуляет со светофора, комфортна и удобна. Назвать ее рухлядью мне в глаза - можно и в торец схлопотать.

Но при выкручивании датчика кислорода выкрутилась и резьба, а при снятии выпускного коллектора две шпильки обломились. И ремонт занял два дня вместо 3 часов, и 12 тыров вместо 3-х.

 

А про сроки выхода - руководство МИТ уже не первый раз наступает на эти грабли, и ничто их похоже не учит. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...