Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 2.8 SP2 Symbian (ed.5) TouchScreen


Рекомендуемые сообщения

Первые замечания: при скачке карт посредством программы выбило после окончания загрузки + выдало о проблеме со связью(wifi в данном случае). В версии SP1 проблем не было! В остальном пока проблем не найдено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ivkeon, ну хорошо Вы правы, у Вас одного проблемы с оперативой

Подтверждаю. Так и есть. Быстрее вылетает чем при нормальном выключении! Можно эту багу сделать фичей? :)

Доброго всем знающим и не только нового рабочего дня!

Есть вопрос по новой версии v.2.8 SP2 [symbian S60 TouchScreen].

Не заметил ничего нового, по сравнению v.2.8 SP1 [symbian S60 TouchScreen], но вот исчезновение старого, что за два дня бросилось в глаза- замечено:

1. так в обоих версиях и не смог разобраться, как включить обморожения радаров. Программа о них предупреждает, но визуально так и не показывает.

2. Замечено, возможно только у меня, что при включении или отключении сообщений- (либо они не принимаются , либо в новой версии они вообще не работают) не отображается ни значков ни голосовой информации о сообщениях ни о ДПС, ни об авариях- или у нас теперь нет засад ДПС и улучшилась аварийная остановка.

Прошу поделиться, у всех ли так?

Всем заранее спасибо.

skorand2010-10-27 08:51:17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые замечания: при скачке карт посредством программы выбило после окончания загрузки + выдало о проблеме со связью(wifi в данном случае). В версии SP1 проблем не было! В остальном пока проблем не найдено.

Аналогично. После закачки карт через WiFi программа сама закрылась. Сообщение о перерыве связи с сервером. Проблем с уровнем сигнала не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. так в обоих версиях и не смог разобраться' date=' как включить обморожения радаров. Программа о них предупреждает, но визуально так и не показывает.[/quote']

Только голосом. Значков нет и пока не предполагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по новой версии v.2.8 SP2 [symbian S60 TouchScreen].

Не заметил ничего нового' date=' по сравнению v.2.8 SP1 [symbian S60 TouchScreen'], но вот исчезновение старого, что за два дня бросилось в глаза- замечено:

1. так в обоих версиях и не смог разобраться, как включить обморожения радаров. Программа о них предупреждает, но визуально так и не показывает.

2. Замечено, возможно только у меня, что при включении или отключении сообщений- (либо они не принимаются , либо в новой версии они вообще не работают) не отображается ни значков ни голосовой информации о сообщениях ни о ДПС, ни об авариях- или у нас теперь нет засад ДПС и улучшилась аварийная остановка.

Прошу поделиться, у всех ли так?

 

      Думаю, будет гораздо лучше, если команда разработчиков вместе с обновлениями будет опубликовывать что было улучшено или добавлено в новом релизе программы. Раньше, на сколько мне память не изменяет, так и поступали. Всё расписывали по пунктам. А что теперь случилось? Почему пользователи сами должны догадываться, надо же разъяснять людям! А то это выглядет как " Мы вам дали обновлённую программу и отстанте от нас!"Angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Обновил версию с SP1 на SP2 и что неладное твориться с новой версией 2.8 SP2, программа вылетает, при этом телефон начинает перезагружаться, при съезде с КАДа в город, с предыдущими версиями такого не было не разу. В чем может быть проблема? Тело Нокиа 5800..

mab772010-10-28 10:40:14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Думаю, будет гораздо лучше, если команда разработчиков вместе с обновлениями будет опубликовывать что было улучшено или добавлено в новом релизе программы. Раньше, на сколько мне память не изменяет, так и поступали. Всё расписывали по пунктам. А что теперь случилось? Почему пользователи сами должны догадываться, надо же разъяснять людям! А то это выглядет как " Мы вам дали обновлённую программу и отстанте от нас!"Angry

Ответ разработчиков в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ разработчиков в студию!

в общем сообщения заработали, но только после третьей перестановки проги заново(через удаление)

и еще, по сравнению с прошлой версией- еще в два раза увеличился трафик. специально вернулся на sp1, проехал почти час. Трафик исх. 80к, входящий 1600к, были включены сообщения на прием о ДПС и авариях.

поставил тут же SP2, при тех же сообщениях за час  исх. 120к и вх. 2,5 Мега.!!

на версии 2.7 sp2 трафик был порядка 600к!

что то странное в этих версиях твориться.

у всех так? посмотрите, если не сложно свои логи.

А вот публиковать- что изменилось в новых версиях- ну очень бы хотелось. Разработчики, будьте человечнее, просветите нас об изменениях. Спасибо

skorand2010-10-30 14:04:37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток! У меня в версии v.2.8 SP2 расход трафика за час составил 900 k/b входящих и 70 k/b исходящих. Программа работает весьма стабильно. Сбоев не было. Сегодня специально проверил. Все сообщения на приём были включены. Может быть количество трафика зависит от дорожной ситуации в данный момент?Ездил по Москве, пробок почти не было.Особого увеличения трафика в сравнении с предыдущими версиями не заметил. Буду продолжать тестировать дальше. Big%20smile

khokho2010-11-02 21:26:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что случилось с СГ? в последние 2 дня возит напрямик по пробкам до 9-00 утра, с 9-00 все нормально, возит "огородами". Первый пришедший перегружает сервер что-ли? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Обновил версию с SP1 на SP2 и что неладное твориться с новой версией 2.8 SP2' date=' программа вылетает, при этом телефон начинает перезагружаться, при съезде с КАДа в город, с предыдущими версиями такого не было не разу. В чем может быть проблема? Тело Нокиа 5800..

[/quote']

Кстати! Я думал я один такой.

Еду по Мурманскому Шоссе, подъезжаю к городу - и у меня телефон уходит в ребут.

Причем красиво так, с цветным затуханием экрана.

И ребут был очень долгий - около минуты телефон просто выключался, не давая ни на что нажать. Просто горели кнопки и всё.

И только через минуту я смог его включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. После закачки карт через WiFi программа сама закрылась. Сообщение о перерыве связи с сервером. Проблем с уровнем сигнала не наблюдалось.

Ура! Оно работает! Только карты скачивает все чохом, а места на карте памяти не хватает. Пришлось почистить и по одной... Сообщение об ошибке связи с сервером в конце закачки, как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с новой картой СПб (25.1) программа вылетает при выборе старта маршрута, видимо проблема в том, что происходит сбой во время расчета маршрута. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? С картой области, такой ошибки нету, специально проверил. Телефон - Нокиа 5800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить программу с нуля, я переустановил, пока больше глюков не случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил. поставил на н8. все работает, но ошибка связи с сервером уже пол дня

все заработало, но пару раз вылеталоkiriller762010-11-15 14:20:33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Аппарат nokia 5230

При активном соединении с  громкой связью по bluetooth, пропадает звук в CG, т.е. отсутствуют голосовые подсказки.

И теперь, если синезуб выключен, то при загрузке СГ предлагает его включить. А если синезуб включен, то появляется список сопряженных устройств и СГ предлагает, что-нибудь из этого выбрать.

В любом случае, если установлено соединение с громкой связью, то звук в СГ пропадает. Как только разорвать соединение, даже не выходя из СГ, звук тут же  появляется.

В настройках нечего не нашел. Как быть ?

CityGuide v.2.8 SP2

SPopkov2010-12-22 23:22:27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат nokia 5230

При активном соединении с  громкой связью по bluetooth, пропадает звук в CG, т.е. отсутствуют голосовые подсказки.

И теперь, если синезуб выключен, то при загрузке СГ предлагает его включить. А если синезуб включен, то появляется список сопряженных устройств и СГ предлагает, что-нибудь из этого выбрать.

В любом случае, если установлено соединение с громкой связью, то звук в СГ пропадает. Как только разорвать соединение, даже не выходя из СГ, звук тут же  появляется.

В настройках нечего не нашел. Как быть ?

CityGuide v.2.8 SP2

1) как фамилия громкой связи?

2) что стоит в методах определения (настройки телефона) , если там стоит синезуб - отключить, попробовать, написать что изменилось - в частности предполагаю, что запрос на СЗ пропадет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параметры Телефон Аксессуары Беспроводной комплект Функции по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параметры - телефон - парам прилож - местоплож - методы определения - снять галку "блютуф ГПС".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть ?

Когда отключен телефон от КПК, то постоянно всплывает окно с предложением  ввести логин, пароль и т.д... чтобы законектиться с интернетом.

Но если мне это в данный момент не надо ?

Как избавиться от этого всплывающего окна ?

Понятно, что можно отключить в настройках программы соединение с интернет.

Где-то читал, что можно скрыть это окно.

Перерыл все - не нашел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) как фамилия громкой связи?

2) что стоит в методах определения (настройки телефона) , если там стоит синезуб - отключить, попробовать, написать что изменилось - в частности предполагаю, что запрос на СЗ пропадет....

1) громкая связь встроенная в проигрыватель (sony) Форд Фокус.

2) в настройках снял галку "блютуф ГПС",и  запрос в СГ на подкл. к синезубу пропал.

 

НО при активном соединении с  громкой связью по bluetooth, звука НЕТ.

SPopkov2010-12-25 17:41:54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) громкая связь встроенная в проигрыватель (sony) Форд Фокус.

2) в настройках снял галку "блютуф ГПС",и  запрос в СГ на подкл. к синезубу пропал.

 

НО при активном соединении с  громкой связью по bluetooth, звука НЕТ.

Решений не видел и видимо их не будет (магнитолы, как правило, поддерживают не все профили нужные для правильной работы телефона/ситигида). Понимаю, что  предложение не совсем к месту, но хендс фри "в ухо" работают идеально.   Например я сейчас пользую Plantronics m100 - супервещь, ситигид вещает прямо в ухо, крепление - на любое ухо (размер конфигурацию), громкость - автомат в зависимости от условий (даже музыку в машине приглушать не приходится - все фильтрует в обе стороны), защита от ветра, прихожу домой и зыбываю снять - очень легкая, зарядка от USB, глосовые предупреждения, не мигает как гирлянда... В общем я в шоке от этой штуки ......  а забыл мультипоинт  и цена - 1541 руб

Не в тему, но накипело радостиSmile, а с магнитолами вопросов было много - ответа ни одного не видел ...

                      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а на сибиане есть 3д модели и развязки вообще?

3д в обновлениях для скачивания недоступно, значит видимо и не поддерживается, а развязок увидеть тоже пока не довелось.

Так же интересно по поводу фоторазвязок..

(CG на трубу, куплен недавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...