Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На навигаторе Texet TN-501BT изначально стояла 3.7 - падает, тормозит и глючит, ставил 3.8 - тормозит и глючит.

Вопрос: где взять 3.5 которую все тут так хвалят?

Xenon2010-10-25 20:19:04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серийник должен подойти. Попробуй вписать правильно, не используй буквы о, только НУЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю на нее откатиться, да хрен ли толку если получение пробок у МИТа глючит: никакая версия СГ сейчас с пробками нормально не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю на нее откатиться' date=' да хрен ли толку если получение пробок у МИТа глючит: никакая версия СГ сейчас с пробками нормально не работает![/quote']

Хммм.... Но кто то же следы на карте оставляет - http://maps.probki.net/Maps2/default.asp? Выходит должны быть и те у кого не глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hdx1000. Если Вы следите за сообщениями на форуме, то должны быть в курсе, что глюк с сервером обновления МИТа не постоянный а плавающий, который приводит к непредсказуемому получению/неполучению пробок. Поэтому и следы от датчиков так же передаются/не передаются непредсказуемо.

У меня этот глюк появился ровно с выходом 3.7, т.е. с начала лета. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Сейчас он допрогрессировал на СГ до того, что нормально ездить с учетом пробок стало невозможно. Во всяком случае по Москве. Хорошо хоть начали обещать исправить. Пока не исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то всё что там не работало на сервере - ещё вчера днём отремонтировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...