Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Алтайский край.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тугрика!

С балеринами надо общаться - купил одно пирожное, так его на их пять штук хватает... Экономно

А вообще официалы хоть что то думают усовершенствовать в карте Алтайского края или нет? В реализе официальной страницы она лежит , ну очень древняя. Некоторые регионы обновили уже по нескольку раз,

Изображения в теме

Ух ты. У меня в лицензиях тоже предлагается "купить".

Алтайский край вышел из состава РФ? smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. У меня в лицензиях тоже предлагается "купить".

у меня тоже,   smiley19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые карты добавляются в коллекцию РФ не сразу, а спустя несколько дней. Чуть подождите и будет вам карта. Так было и с картами северо-кавказского региона. Просто тогда анонса вовремя не было, вот никто этого и не заметил!!!LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

А что для г.Бийска д о сих пор неудосужались прописать номера домов?

названия и как ехать есть..а вот номеров нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А что для г.Бийска д о сих пор неудосужались прописать номера домов?

названия и как ехать есть..а вот номеров нет(

Номеров домов нет даже для Барнаула , а Вы про какойто Бийск... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для г.Бийска д о сих пор неудосужались прописать номера домов?

названия и как ехать есть..а вот номеров нет(

С другой стороны, мне посоветовали взять карту Края вот тут , она куда круче чем официальная. Официальная полный Ацтой. :angry:

http://peirce.gis-lab.info/daily.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такая карта [censored], как для Барнаула так и в целом для Алтайского края? :(

Слово "плохая" - вполне подойдёт.

PsevDANIm

Изменено пользователем PsevDANIm
censored
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вообще официалы хоть что то думают усовершенствовать в карте Алтайского края или нет?

В реализе официальной страницы она лежит , ну очень древняя. Некоторые регионы обновили уже по нескольку раз, а Алтайский край боком обходят .

реализ висит аж за v.2.1 20.10.10

это просто какое то издевательство над владельцами ситигида :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Алтайский край (и не только) - возьмите http://tsk.rusnavi.org/gps/rusnavi.org.121229.CityGuide7.zip

Это от 29 декабря 2012

Или  наhttp://rusnavi.org/e107_plugins/smf/smf.php

На сайте клуба размещены бесплатные карты для членов клуба. Чтобы стать участником проекта (членом клуба), достаточно зарегистрироваться на сайте клуба, прислать определенное количество треков и получить разрешение (доступ) от администратора сайта в «зону трекеров». Проект открытый – происходит обмен картами с другими клубами. Результатом совместной работы – создается единый атлас.

Изменено пользователем polpred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

3 дня назад приобрел себе эту чудо технику с СитиГИДОМ. Обновил карты, по началу вроде все было неплохо... Но началось: живу на Сухэ-Батора, на ней одностороннее движение отображает в обратном направлении... пр-т Строителей пересечение с Ленина-стою на светофоре, а он указывает что я во дворе дома...  Павловский пересечение с Фурманова- хотел ехать на Челюскинцев, навигатор отправил меня через Фурманова на Ленточный бор... без вариантов...  В общем с каждым днем я все больше разочаровываюсь в покупке..., думаю может уже навител поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergof,

 

добрый день, если Вы подробнее опишите ошибки, мы частично их сможем исправить через корректуры. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,
Добрый день, написал в тех. поддержку... сегодня обнаружил еще одну: г. Барнаул, одностороннее движение по ул. Ленинградской указано не в ту сторону... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergof,

 

добрый день, спасибо. Загляните в репотинговую, Вам вопросы от картографов поступили. Пожалуйста, будьте чуть более конкретны, мы не в курсе, какая у Вас версия карты, поэтому уточняйте, пожалуйста, направления. Например, ул. ... односторонняя в сторону ...., как-то так. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, вечер добрый в тех. поддержке ответили что корректировки внесены, значит можно уже обновленную карту алтая скачать уже с этими изменениями, или ждать какого либо глобального обновления? Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergof, сУдя по девайсу из подписи - пробочную информацию и корректуры Вы получаете. Значит одностороннюю улицу должны увидеть. Проложите на эту улицу маршрут и посмотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergof !

специально полюбопытничал про Ленинградскую, Сухе Батора и Челюскинцев с Павловского... может быть - старая карта? 6.1 - вышла в ноябре и по ней правильно ведет...

Даже Павловский -СовАрмии-Строителей поправлены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз стояла эта версия...., не знаю что может быть, но специально включил указатель направления движения и вот эти беды меня сразу настигли, щас посмотрю что изменилось...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ээээ...  что такое "включил указатель направления движения"?

видимо, включил отображение односторонних дорог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включение отображение односторонних дорог ну никак не может влиять на прокладку маршрута...

 

кстати, пробки при включении односторонних (на WM6.0) - рисуются не по самим дорогам, а рядом - стрелочками.

Это баг или фича? :-)

Изменено пользователем polpred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...