Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мониторинг не работает?


Рекомендуемые сообщения

Ещё в августе подключил мониторинг себе, один трек нарисовался... Сегодня зашёл, с августа не заходил ни разу, нет вообще ни одного трека, то есть мониторинг не работает, хотя я ничего не выключал. И куда-то делся и тот трек, который нарисовался ещё в августе, когда я тестировал его. вообщем нет и меню где выбрать за кем следить (там только моё имя помниться было) в настройках слежение осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторинг и треки это разные вещи.

Мониторинг:

Слева выбираете водителя (тыкаете в него), после этого над картой появляется "Обработка запроса", после этого тыкает в ">>" рядом с датой и временем.  Инфа хранится около недели, двух, трёх.

А треки, если включена запись, хранятся в устройстве.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю - но в мониторинге на карте же треки рисуются...

А не работает именно то, что слева нет никаких водителей (раньше там я был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в программе мониторинг выключен?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бр-р-р, мы про Мониторинг (страничка на сайте - http://www.probki.net/Monitor/) говорим или про Диспетчер (отдельная бесплатная программа - http://www.probki.net/Programs/Dispatcher.asp)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про http://www.probki.net/Monitor/

Оно у меня не работает... А что, бесплатную програму тоже можно использовать чтобы следить за собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в программе мониторинг выключен?.

Бррр... в какой програме? на навигатори в ситигиде? там же это не надо никак включать вроде... во всяком случае когда треки на карте мониторинга на сайте ещё показывались, я ничего в самом ситигиде не включал... )

20101021_130240_map.jpg

voodman2010-10-21 13:07:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to voodman: попробуйте зайти в Настройки (кнопочка рядом с пользователем), может там надо ещё что-то включить? А может у Вас на ус-ве другой логин/пароль? Думаю быстрее будет обратиться в тех.поддержку.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже обратился... передали в группу разработки... В настройках всё перерыл, пароль на устройстве тот же, пробки получаю исправно! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё в августе подключил мониторинг себе' date=' один трек нарисовался... Сегодня зашёл, с августа не заходил ни разу, нет вообще ни одного трека, то есть мониторинг не работает, хотя я ничего не выключал. И куда-то делся и тот трек, который нарисовался ещё в августе, когда я тестировал его. вообщем нет и меню где выбрать за кем следить (там только моё имя помниться было) в настройках слежение осталось... [/quote'] Была такая ситуация,слетела галка на сайте, карта евразии. Попробуйте,может поможет. У меня сработало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А мониторинг тем временем развлекается по-новому.

20101030_131439_crazy.JPG

И это при том, что в тот день ездил только в диапазоне от Балтийской до КирЗавода.

И как мы тут выяснили в другой ветке, это у многих (а скорее всего, у всех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voodman, я кажется понял в чём проблема у тебя - посмотри, у тебя отсутствует "водитель". Попробуй добавить его через "настройки".

20101030_142255_30.10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же об этом и писал, что водитель то отсутствует и его никак не добавить, а соответственно и треки этого водителя не видно! :)

Вообщем то из сапорта ответили, что проблему зафиксировали и признали - стараются исправить... Но пока что тишина с их стороны - мониторить по прежнему нечем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Voodman:

У меня по весне была такая же ерунда. К сожалению, не вспомню, как лечилось. То ли само прошло, то ли пришлось отключать мониторинг и снова активировать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрел мониторинг - выдаёт какую-то хрень, я так много не ездил. Чиняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, мониторинг все смешал и похоже всех.

Смотрю вчера, в реале я еще из дома не выехал, а он говорт, что я уже успел в Стрельну и Зеленогорск, Пушкин, Гатчину и по полям зажечь и все это за час и не по одному разу. Причем маршрут Зеленогорск-Гатчина занял у меня 1 мин 20 секунд, обратно еще быстрее. Выглядит шикарно. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе перерегистрировал одну лицензию на другой логин. Сегодня посмотрел "мониторниг" - думал что мою супругу, вместе с навигатором утащили инопланетяне и носятся со скоростью около 30 км/сек в разных направлениях.

Так что твои показатели не рекордны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Зря я в сапорт написал о моей проблеме с мониторингом (моё первое сообщение), после их ответа мне начались глюки у всех... Зато у меня водитель появился, хотя тоже постоянно где-то езжу по его мнению... LOL

voodman2010-11-01 20:15:28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас на вопрос, стоящий в заголовке этой темы, любой ответ будет верным smiley1.gif

"Да, не работает!"

"Нет, не работает!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработал у кого мониторинг? теперь вообще ничего не показывает... то есть показывает то, что я где-то в 5 кварталах от реального местоположения... Сегодня никуда вообще не езиил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ышо вчерась.

Смотреть тутаPsevDANIm2010-11-02 20:28:16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверно и у меня заработало, просто данные от другого дня остались, когда непонятно чего было... Во всяком случае левых данных нет, кроме м оего местоположения...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...