Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль, во многих программах есть функция, когда закладку всегда видно на карте. Отсюда предложение актуальное, ИМХО...

1. При запоминании закладки - значок

2. Сортировать закладки по группам

3. Возможность выводить на экран как отдельные закладки, так и сформированные в группы

4. Не в тему, но про карту, а почему Слои нельзя открыть сразу и во всех картах, загружать каждую - бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 4 пункту добавлю - непонятно, почему настройка слоев не сохраняется. В карте СПб оставляю только ДПС, загружаю другую карту (к примеру, Финляндию), потом снова СПб - привет, снова карта утыкана значками слоя "ориентиры" - памятники, соборы, дворцы, которые мне не нужны... Наверное настройки слоев не должны сбрасываться при закрытии-открытии карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И не все закладки сразу, а группы. Например, наделал закладок - сохранил их в файл "семья" или "работа", или ещё сколько угодно файлов с любыми названиями, в любых папках, в т. ч. и на карточке памяти (что бы передать кому-нибудь, например). Захотел - загрузил любую или любые для поиска и отображения на карте. И для каждой   закладки - возможность выбрать свой значок, описание, расстояние предупреждения о приближении. И в списке найденного закладки должны быть рассортированы начиная с ближайших, с расстоянием по прямой. Всё это у конкурента (НН) реализовано в полном объёме и только из-за этого для машин организации, где я тружусь, был выбран не СГ.

Это - минимум, что бы догнать конкурентов. Хотелось бы ещё оперативные голосовые заметки к закладкам, которые можно было бы использовать и как подсказку о приближении к объекту, возможность построения и запоминания  маршрута (правильного подъезда) к объекту. Кроме того - желательно сделать "фирменную" программу для редактирования описаний закладок на ББ (может быть много текста, ФИО, телефоны и т. п.). И совершенно обязательно - букву "ё" на клавиатуре, для названий объектов она обязательна! (в противном случае надо указать, что программа СГ не русифицирована).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Господа, а воз и ныне там, надписи не удобны, значки понятней... почему же Навител может, а СитиГид нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...