Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Среди тех типов маршрутов, которые представлены - хотелось бы, если это возможно, сделать пользовательский вариат, а именно, если я предпочитаю КАД, но программа упрямо уводит через город, но на КАДе скорость выше, а то что там пробег в 10 раз больше, то мне все равно... Просто указать магистрали через которые езжу постоянно, ставить промежуточные точки не очень удобно, и особенно при планировании длинных маршрутов ( СПб-Ейск-Геленджик) программа ведет местами через город, а надо по окружной, а местами вокруг, а надо через центр...и это при планировании одного маршрута...

Так же проблема, если планируешь маршрут на Большом компе, потом при переноске на навигатор - полная абракадабра....
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не парься. Тебе надо постоять в пробке? Тогда думай своей головой. Он же вумный, проведёт там где их нет. А КАД последнее время часто стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ездил из СПб в Ивангород - СГ повел через Кингисепп насквозь. В итоге я и не заметил, что у Кингисеппа есть объездная (тем более там на развилке было ДТП, пока объезжал - указателя не заметил).

Потом спросил у друзей, которые ехали позже - они сказали, что ехали в объезд, но там, мол, дорога плохая, не разгонишься. И подумал я - а может, иногда через город и лучше...IШIN2010-10-12 21:50:18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый отпуск рулю на азовское, потом на черное море...и прокладка маршрута сквозь престольную сразу не радует как-то...))))) я имел в виду, что при планировании, тосно надо проходить напрямую (маршрут короткий) москву по мкаду (маршрут оптимальный) и так далее... приходится каждый город истыкивать точками маршрута. а создав сие творение на бб, переносишь на навигатор и там венегрет, делаешь по новой, что не удобно.... а вы сразу помидорами швыряться, мол стой в пробке...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' ездил из СПб в Ивангород - СГ повел через Кингисепп насквозь. В итоге я и не заметил, что у Кингисеппа есть объездная (тем более там на развилке было ДТП, пока обезжал - указателя не заметил).

Потом спросил у друзей, которые ехали позже - они сказали, что ехали в объезд, но там, мол, дорога плохая, не разгонишься. И подумал я - а может, иногда через город и лучше...[/quote'] Через Кинги - это правильно! Там объездная - ловушка для танков. Езжу в тех местах часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полностью поддерживаю!

 

Пару лет назад ездил в Кингисепп и Ивангород по работе два раза в неделю - так я на объездной чуть с ума не сошёл. Там даже фуры ехали по встречной (!) обочине.

Тогда я и попросил картографов снизить вшитую скорость.

 

Не знаю, может, сейчас что-то и поменялось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Вот снова планирую в Анапу, за год ничего в Краснодарской карте не поменяли, как буд-то на вертолете... а отговорки что это карта евразии, а как попадете, как загрузится и будет все корректно - НЕ ВЕРЬТЕ, НАВИК ОФИГЕЕТ И УЙДЕТ ДУМАТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот снова планирую в Анапу, за год ничего в Краснодарской карте не поменяли, как буд-то на вертолете... а отговорки что это карта евразии, а как попадете, как загрузится и будет все корректно - НЕ ВЕРЬТЕ, НАВИК ОФИГЕЕТ И УЙДЕТ ДУМАТЬ....

Можно прокомментировать - что это?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подробнее: намного проще проложить маршрут заранее и понять все ньюансы пути...тут я думаю возражений нет?!

И так, проложив маршрут от дома до места отдыха (г.Анапа Краснодарский край) видим что маршрут проложен коряво, и начинаем его править десятком точек. Я уже присылал информацию, что если прокладывать маршрут не по М4 от Ростова-на-Дону, а через Азов (чтобы миновать печально извесный пост ГИБДД в Цукеровой Балке) то на карте озова видим что привязка отсутствует и в районе ул.Дружбы маршрут вообще идет по прямой под углом 30 град.

На мое заявление получил еще в прошлом году ответ, что это прокладывается по карте Евразия и как только я приеду в Краснодарский край, то загрузится карта края и все станет корректно, ибо на Евразии много дорог не показаны чтобы избежать громоздкости... В итоге, когда эта карта загружается, то маршрут не меняется и ничего не корректируется!!!! В итоге навигатор уходит в глубокое раздумье а вы на развязке думайте сами куда и как рулить. А развязки там похлеще Питерского КАДа. В итоге как только он придет в норму (если придет а не вовсе зависнет) то он выругавшись предложит развернуться и ехать назад, ибо по закону подлости вы свернете не туда... но вернувшись на прежнее место он скорее по новой уйдет думать, так как привязка снова сбита...

ПРичем это не только Азов, такое есть и в Липецкой области и и в Тульской... Треки я отсылал, но воз и ныне там... а это 10 месяцев назад.

Я выражал ни раз свое желание посотрудничать с картографами и объяснить что не так. (В Ейске одна дорога по карте проходит в 30 метрах от лимана, а по факту она в 2-Х!!!!!!!! Но когда отосланные треки просто плод моей неуемной энергии и желания помочь, и не более, то возникает вопрос а надо ли вообще? Или вы сами с усами? И шли или нет, все равно ничего не изменится...

Я понимаю когда идет модернизация програмного и картографического продукта и видно что что-то делается, а мусолить одно и тоже - бред!!!!

Если минимум как 4 месяца отсутствует выдача пропусков для грузового транспорта в центр, и нет маршрута для них;

Когда в режиме 3D пропадает трасса и летишь в воздухе на развязке;

Когда на тех же развязках нет распределения по высотам и т.д. о чем докладывал неоднократно и ничего не меняется...

Когда убирают из меню платные дороги, а их открывают - мысль одна, как бы ни рвался помочь - всем это фиолетово...

Так что безумный энтузиазм медленно пропадает. и достаешь старый верны бумажный атлас и понимаешь что навигатор подходит для поездок по Питеру, Л.О. и Москве... где отлично все повороты знаешь и едешь по своему маршруту, а дорогая игрушка с хваленой программой - это так, для сведения блондинкам и новичкам...

Извините что с некоторыми эмоциями, но просили поподробнее...написал...

Изменено пользователем bober777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...