Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД на радио РОКС


Рекомендуемые сообщения

07.10.2010

СитиГИД на радио РОКС

Сегодня, в 18:00 в рамках программы "Терра Мобиле" на радио РОКС, Вы сможете задать свои вопросы в прямом эфире представителям нашей команды.

Радио РОКС - 102 FM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооооооооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не... пойду возьму пивка....сяду в машину....чтоб не мешали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не мог бы кто-нибудь записать эфир и выложить потом здесь, а то нет возможности послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем не дослушал я эфир - толком ничего полезного не услышал я.

Единственное, что сказали -готовится версия 3.9 и как я понял триал будет выложен на сайте радио Рокс 1ого ноября.

На хорошие вопросы адекватных ответов от руководства особо не было. На ответ давали по 30 секунд из них ответ звучал секунд 10, а-ля "да" "нет"...

Сообщили про какие-то всплывающие новостные ленты будущих версий программ, которые будут всплывать в пробках на экранах... Ну собсна и всё... Clown

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"готовится версия 3.9 и как я понял триал будет выложен на сайте радио Рокс 1ого ноября"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadofff,

в чем вода? Очень много конкретики, выход 3.9, выход 4.0, выравнивание версий, объединение карт, объяснение решенных проблем. А что конкретное Вы хотели услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала фраза ведущего (к кому-то из дозвонившихся): "Ну, это уже прямая критика СитиГида, поэтому - до свидания" (не дословно, но смысл такой). Надо ж предупреждать, что принимаются только похвалы. smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Порадовала фраза ведущего (к кому-то из дозвонившихся)

Да это ведущие хохмили, особенно, по поводу девушек.

Кстати, запись:

Часть 1

Часть 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй с тем , что для людей далеких от СГ сие общение скорее действительно показалось очень крутым и информативным. Лично же для себя как для юзера СГ со стажем не почерпнул ровным счетом ни чего. Да даже и те кто звонил в своем большинстве ,по старой доброй традиции, были отправлены в баг репорт.

ПС. Ведущему радио (наравившему с советом не отвечать на каждый второй вопрос ) надо в голову гвоздь забить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй с тем ' date=' что для людей далеких от СГ сие общение скорее действительно показалось очень крутым и информативным. Лично же для себя как для юзера СГ со стажем не почерпнул ровным счетом ни чего. Да даже и те кто звонил в своем большинстве ,по старой доброй традиции, были отправлены в баг репорт.ПС.  

[/quote']

А Вы,пробовали задать нормальный вопрос?Поробуйте!Вдруг понравится smiley1.gif

Ну,а...!В будущее Верю smiley32.gif

И вопрос к CitiGuide.

А на Московском радио,сделаете такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ну еще обвините меня в том что не задавал вопросов а пришел на все готовенькое.

Вам в Питере грех жаловаться на СГ,В Москве абонентов меньше (или Москва больше)Но перспективы,Большой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Будет информация, а перспективе видео и аудио"...

Ага... Все бы заправки были бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...