Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Разъясните подробнее


Рекомендуемые сообщения

 У меня TeXeT-705 СГ 3.5 , поменял на 3.8. зависает ,но улучшений в работе больше при нормальной функциональности. С родными при покупке картами , январь 2009 работает просто супер.  С новыми последними беда. А если еще дороги евразии поставил ,то вообще виснет: пуск, город и т.д. Пока не перегрузиш.  На кнопки нажимаю и жду перехода 3-7 сек. Нет инструкции на  3.8. ? У меня в сити гиде  в марs находятся файлы  с :.ist..  dcm.   radar .  DCM.    ndx.    jvs.    rpic.  sdt.
  А в дорожной обстановке:   jam.   upd   ,.rsr-  картинки.


  Что мне нужно ! И что надо выкинуть ,а то все виснет. ПРОСТИТЕ ЧТО     НАПИСАЛ. Поставил новую карту  евразии стало лучше работать. Но что у меня лишенее??? БЕЗ приколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выполнить установку 3.8 заново, с нуля, удалив все старые файлы СГ (сделав предварительно резервную копию).

В папку maps нужно поместить необходимые вам карты формата *.dcm (самые свежие версии, лучше на всякий случай скачать их еще раз с сайта).

Более ничего не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня TeXeT-705 СГ 3.5 ' date=' поменял на 3.8. зависает ,но улучшений в работе больше при нормальной функциональности. С родными при покупке картами , январь 2009 работает просто супер.  С новыми последними беда. А если еще дороги евразии поставил ,то вообще виснет: пуск, город и т.д. Пока не перегрузиш.  На кнопки нажимаю и жду перехода 3-7 сек. Нет инструкции на  3.8. ? У меня в сити гиде  в марs находятся файлы  с :.ist..  dcm.   radar .  DCM.    ndx.    jvs.    rpic.  sdt.  А в дорожной обстановке:   jam.   upd   ,.rsr-  картинки.

  Что мне нужно ! И что надо выкинуть ,а то все виснет. ПРОСТИТЕ ЧТО     НАПИСАЛ. Поставил новую карту  евразии стало лучше работать. Но что у меня лишенее??? БЕЗ приколов.

[/quote']

Вообщем да, рекомендую поставить программу заново в отдельную папку.

С картой Евразии у меня тоже были проблемы но сейчас вышла версия 8.4 с ней гораздо лучше поиск работает - быстрее и не виснет.

Хотя если попытаться искать Киркенес то тоже задумывается.

Чтобы программа быстрее реагировала на нажатия рекомендую запаковать ее программой upx304w

Также рекомендую почитать вот эту тему

читать лучше с конца, самая полезная информация там на последних страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  upx304w .что за прога такая и подскажите где ее взять и установить- ну полный я О000 .что поделать извините за труды . Куда вложить как распаковать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Forward   Скачал прогу upx304w. Поставил не распаковывая рядом с Сити Гидом папку. перегрузил Заработало красиво и быстро,включалось как самолет все.. Включил интернет, все стало висеть и затягиваться. Отрубил  инет. Работать стало как до новой программы плохо. Может распаковать и в другую папку положить.

Forward

Включил через телефон  интернет для пробок и обстановки ,хорошо

работает. Но в данном случае все затормозило.. Я не о том Вот я скачал

файл,аспаковал его до последних файликов и куда их вставить????    

ОЧЕНЬ  ЖДУ!. А шутки в сторону если вы знаток всего! Я соседнему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, что значит включил Инет?

WiFi ?

 

.zip файл обязательно распаковать надо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forward Включил через телефон  интернет для пробок и обстановки ,хорошо работает. Но в данном случае все затормозило.. Я не о том Вот я скачал файл,аспаковал его до последних файликов и куда их вставить????     ОЧЕНЬ  ЖДУ!. А шутки в сторону если вы знаток всего! Я соседнему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж боялся, что после ухода Barmentall почитать на ночь нечего будет... smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...