Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу решить проблему. Прокладываю маршрут  от питера до великого новгорода и эта зараза ведет меня до поровота на пушкин по московскому шоссе, а потом постоянно просит развернуться, если посмотреть куда он меня ведет, то до точки на границе области...

У меня предположение, что он не может переключаться между картами.... если заехать в Новгородскую область до он прокладывает нормально... в обратную сторону когда я еду - тоже самое!

Помогите плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решить проблему. Прокладываю маршрут  от питера до великого новгорода и эта зараза ведет меня до поровота на пушкин по московскому шоссе' date=' а потом постоянно просит развернуться, если посмотреть куда он меня ведет, то до точки на границе области...

У меня предположение, что он не может переключаться между картами.... если заехать в Новгородскую область до он прокладывает нормально... в обратную сторону когда я еду - тоже самое!

Помогите плиз....
[/quote']

Периодически езжу в В. Новгород. В зависимости от обстановки СГ ведет разными маршрутами:

1. КАД - Пулковское шоссе - Пушкин - Московское шоссе

2. КАД - Софийская ул. - Колпино - Московское шоссе

3. КАД - Московское шоссе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокладываю маршрут  от питера до великого новгорода и эта зараза ведет меня до поровота на пушкин по московскому шоссе' date=' а потом постоянно просит развернуться, если посмотреть куда он меня ведет, то до точки на границе области...[/quote']

Честно говоря, со скриншотом было бы попонятнее...

Он предлагает на Московском ш. в районе Моск.славянки развернуться? smiley5.gif Странно. Ездил - СГ доводил до В.Н. идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галочки стоят у всех карт, кроме россии, если я включаю россию, то меня вообще ведет в новгород по мурманскому щоссе через кировск!!! евразия не загружена, загружена только новгородская, питер, питер область, москва и москва область.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выкинуть Россию, если Россия и есть подборка карт, и той же Новгородской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелась в виду карта "дороги России" (если установлена) - была такая, но она морально устарела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное' date=' что б карта Евразии была подключена.

[/quote']

Если подключена "Дороги России", то она так нагадит, что никакая евразия не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...