Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

РАЗЪЯСНИТЕ глубже


Рекомендуемые сообщения

  У меня TeXeT-705 СГ 3.5 , поменял на 3.8. зависает ,но улучшений в работе больше при нормальной функциональности. С родными при покупке картами , январь 2009 работает просто супер.  С новыми последними беда. А если еще дороги евразии поставил ,то вообще виснет: пуск, город и т.д. Пока не перегрузиш . И тоже самое .  На кнопки нажимаю и жду перехода 3-7 сек. Нет инструкции на  3.8. ? У меня в сити гиде  в марs находятся файлы  с :.ist..  dcm.   radar .  DCM.    ndx.    jvs.    rpic.  sdt.
  А в дорожной обстановке:   jam.   upd   ,.rsr-  картинки.

  Поставил новую версию евразии- работать стала на ура но чуток не хватает .Позже напишу  СКАЖИТЕ чТО у меня лишнего из КАРТ и в Дорожной обстановке???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй "чистую" установку и скачать самые последние карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

А можно ещё углубить и расширить?

Вот я Заглянул в папку предназначенную для карт, обнаружил кучу файлов непонятного мне назначения, в которых хочу с вашей помощью разобраться.

1. _____.dcm Ну это непосредственно сами карты, если я не ошибаюсь.

2. _____.ist ???

3. _____.poi ??? POI - это места интереса. Банки, заправки, магазины.. Так я это понимаю. Правельно? То есть непосредственно в самих картах эта инфомация не хранится.

4. ______.ndx ???

5. _____.upd ???

6. _____.jvs ???

7. _____.rpic ???

9. TownNames.sdt

10. 77Mos.town

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. _____.dcm Ну это непосредственно сами карты, если я не ошибаюсь.

2. _____.ist ???

3. _____.poi ??? POI - это места интереса. Банки, заправки, магазины.. Так я это понимаю. Правельно? То есть непосредственно в самих картах эта инфомация не хранится.

4. ______.ndx ???

5. _____.upd ???

6. _____.jvs ???

7. _____.rpic ???

9. TownNames.sdt

10. 77Mos.town

1. - совершенно верно. По формату - это Зип архив.

Все остальные перечисленные файлы хранятся в нем, и по необходимости (при первом открытии карты) извлекаются оттудова.

За исключением ***.prod.upd - это корректуры, они скачиваются с инета, но они и лежат-то в папке с программой. ***.user.upd - пользовательские корректуры

В папке с картами в принципе, можно удалять все, кроме dcm и *****.radar.txt (Ну, и user.poi, если они там есть).

Все ndx, ist,jvs и т.д. создвдутся вновь, вернее распакуются из dcm.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид на столько заморочен, что по началу просто укачивало до тошноты, когда пытался разобраться.

Но такой шустрой и активной консультации я не встречал ни на одном форуме.

Благодарю и удачи. По возможности буду отдавать тем же.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...