Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

раздел обновления


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Обратите внимание, на странице обновлений, инструкция по работе программы почему-то через FireFox скачивается неправильно. Все остальные файлы скачиваются без проблем, а вот инструкция почему-то  сохраняется без расширения и с именем City. Через IE скачивается нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прочитал новость об обновлении карты Москвы. Иду в раздел обновления - ввожу пароль, и получаю сообщение, что мой логин/пароль небезопасен. Изменяю согласно требований пароль ( более 6 символов, буквы и цифры) и не получается дальше. Видимо логин тоже требуется менять согласно таких требований?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро... хотя кому как :-( Проблема у меня возникла, ребята. На вашем сайте почему то с воскресенья отсуствует моя учетная запись, т.е. я не могу войти и воспользоваться обновлениями. Все бы ничего, если бы я не был в командировке (я бы заново зарегистрировался с диска), а так... мне не ввести ни ID диска (т.к. я его не помню просто, ни дозвониться до вас - кроме девушки-оператора в офисе никого нет). Пытаюсь восстановить пароль с помощью специальной формы - пишет, что такого пользователя не существует! Поэтому и прикладываю к письму ваши сообщения, чтобы ва базу свою проверили и восстановили. AlexeyInc2007-07-23 11:50:06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, какой-то нехороший человек сменил мои регистрационные данные smiley5.gif . Благо у меня диск остался с ID, да и ребята в техподдержке помогли, за что им еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Быть может мой вопрос покажется несколько странным, но сделать так, чтобы обновилась информация на данной картинке:

20071115_091331_untitled.JPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще подразумевается что информация о имеющейся у пользователя версии обновляется в момент закачки файла из раздела Обновления, однако пару последних недель эта фича не работала, поэтому для некоторых пользователей информация не соотв. действительности... при следующей загрузке все поправится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Зашел в "Настройку сервисов" с именем пользователя не имеющим ничего общего с AnyDATA'ой и увидел:

20080207_124144_untitled.JPG

 

Быть может это и не ошибка, а просто опечатка, но в слове: "v.2.3 SL" - буквосочетание  "SL" я думаю, что лишнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше умозаключение абсолютно верно.

 

Причина вскорее всего в том, что Вы наверное успели загрузить SL-версию пока она, по ошибке, предлагалась всем имеющим КПК-версию. Ничего критичного в этом нет - когда выйдет в свет следующая версия и Вы ее загрузите, привязка исправится.

 

Спасибо за замечание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

При попытке скачать обновление дорожной обстановки с сайта на КПК
в списке доступного для скачивания обновления не показываются
(только карты):

20080215_204022_Screen001.jpg

 

При изменении значения User agent (platform) для internet эксплорера

в реестре с "Windows CE" на "Windows"

 

20080215_204208_Screen002.jpg

 

Всё показывается:

 

20080215_204319_Screen003.jpg

 

Пустячок, а неприятно.

 
horatio2008-02-15 20:45:09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

horatio, Вы совершенно правы, ограничение по загрузке дор.обстановки с сайта с КПК существует.

Пож-та получайте этот файл на КПК автоматически из программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PeterS
Потому что на КПК есть программа, получающая этот файл автоматически, либо WAP-коннект с картой, оптимизированной под экран маленького размера, где корректура уже применена.

Если лицензионной программы на КПК нет, то пользуйтесь WAP-соединением либо установите лицензионную программу.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба чуть поподробнее (судя по вопросам - не я один в непонятках).

на сайте выложена коррекция от 19.02

 

20080220_105036_Screen001.jpg

 

У меня на КПК сейчас вот что:

20080220_104451_Screen002.jpg

 

 

настройки:

 

20080220_104513_Screen003.jpg

 

20080220_104542_Screen004.jpg

 

надо ли мне это понимать так, что не смотря на "версия 18.3 корр 15.02.2008" учитывая,

что "пробки 20.02.2008 10:08" - коррекция карты от 19.02 применена?

 

Если коррекция применена, то было бы логично видеть это  в "информации".

 

Если не применена - что мне сделать, что бы автоматичеки получать коррекции дорожной обстановки?

(пробки приходят и отображаются)

 
horatio2008-02-20 10:50:46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

horatio
судя по всему, у Вас на одном аккаунте как минимум две программы - КПКшная и ПКшная - и обе получаются пробки. В этом случае, скорее всего, корректура была забрана программой на ПК и в КПК уже не поступила.

Что сделать - либо отключить ПКшную программу от пробок, либо скачать еще одну бесплатную и заменить в существующей инсталляции логин (ид.номер можно не менять).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае' date=' скорее всего, корректура была забрана программой на ПК и в КПК уже не поступила.[/quote']

 

Это поведение не планируется менять в будущем? Куча вопросов и непоняток на форуме об одном и том же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

horatio
судя по всему' date=' у Вас на одном аккаунте как минимум две программы - КПКшная и ПКшная - и обе получаются пробки. В этом случае, скорее всего, корректура была забрана программой на ПК и в КПК уже не поступила. [/quote']

 

Спасибо.

Основная беда в том, что 20 числа была опубликована новая коррекция,

но у меня чуда автоматического обновления не произошло.

 

О чем вопрос задан в соответствующей ветке

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...