Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CityGuide для Windows Mobile - 600 руб.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Лайт-версию продает, однако. smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pashej

Я думаю, AGA1 надо много. Он как раз оптовик.

А у Вас только электронные  ключи, или с диском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Информация к размышлению:

 

Сообщаю, что господин под ником pashej пытается продавать ОЕМ лицензии СГ, которые входили в поставку совместно с аппаратами Acer. На коробках Acer должна быть маркировка, что СГ есть внутри. Видимо, маркировку по каким-то причинам не наклеили, либо содрали/затерли.

 

Это означает, что покупатель, купив Acer, НЕ сможет воспользоваться версией СГ, СГ не получит еще один "датчик", а господин pashej на этом заработает.

 

Делайте выводы!


А pashej я бы порекомендовал прекратить данную детельность и положить все на свои места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению:

 

Сообщаю, что господин под ником AGA1

пытается ввести всех в заблуждение, так как ОЕМ версия подходит ко всем КПК.

А так же для размышления данный администратор под предлогом покупки большой партии данного товара  попросил пробную версию после чего от него не поступило никаких предложений, а в последствии еще много негативной информации обо мне.

 

P.S. ЭТО НЕ СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Делайте выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pashej

Уважаемый:

1. AGA1 - это между прочим вовсе не администратор. Совсем не администратор.

2. AGA1 не говорит, что версия, которую ты продаёшь не подойдёт.

3. Имеется ввиду, что данные версии программ должны были идти в комплекте к ACER'ам, а почему-то не попали к ним, а осели в твоих руках.

4. Соответственно ты, вроде как, наживаешься, на чужом горе.

5. Т.е. если мы купим у тебя программу она не попадёт тому, кто должен был её получить бесплатно.

Чтобы пропали все вопросы - просьба - сообщи, откуда у тебя данные экземпляры программы.

Г-ну же AGA1 - мы доверяем, т.к. знаем его лично и даже, открою страшный секрет, знали заранее, что он не будет у тебя покупать данные лицензии, т.к. сам может тебе продать их в неограниченном количестве. smiley36.gif

Делай выводы. smiley4.gifPsevDANIm2010-12-19 01:42:49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Имеется ввиду' date=' что данные версии программ должны были идти в комплекте к ACER'ам, а почему-то не попали к ним, а осели в твоих руках.

4. Соответственно ты, вроде как, наживаешься, на чужом горе.

5. Т.е. если мы купим у тебя программу она не попадёт тому, кто должен был её получить бесплатно.[/quote']

Почему все так осторожно подбирают слова. По моему в таких случаях нужно не стесняться и говорить прямо - господин

pashej вор, а его деятельность в этой ветке не что иное как сбыт краденного. Поэтому, передавая ему деньги за краденный товар, Вы невольно становитесь соучастником этой аферы. Думаю как раз это хотел донести до форумчан AGA1.hdx10002010-12-20 09:39:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в ближайщее время гражданину Павлу, рожденному 23 августа 1987г., с ником pashej

Настоящее имя:

Павел

Дата рождения:

28.Авг.1987

Возраст:

23необходимо рассказать всем нам откуда у него лицензии.

Если этого не будет сделано, прошу обнародовать его IP.

 
alexeyT42010-12-20 12:58:33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю' date=' что в ближайщее время гражданину Павлу, рожденному 23 августа 1987г., с ником pashej

<TABLE border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">

<T>

<TR>

<TD width="30%">Настоящее имя:</TD>

<TD width="80%">Павел</TD></TR>

<TR>

<TD>Дата рождения:</TD>

<TD>28.Авг.1987</TD></TR>

<TR>

<TD>Возраст:</TD>

<TD>23</TD></TR></T></TABLE>необходимо рассказать всем нам откуда у него лицензии.

Если этого не будет сделано, прошу обнародовать его IP.

 
[/quote']

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так осторожно подбирают слова. По моему в таких случаях нужно не стесняться и говорить прямо - господин

pashej вор' date=' а его деятельность в этой ветке не что иное как сбыт краденного. Поэтому, передавая ему деньги за краденный товар, Вы невольно становитесь соучастником этой аферы. Думаю как раз это хотел донести до форумчан AGA1.[/quote']

hdx100, вот тут ты можешь ошибаться. В России ещё пока никто не отменял презумпцию невиновности.

Я знаю реальный случай, когда у человека также остались несколько штук OEM'ных версий, вполне легальным путём.

Покупались оптом, довольно-таки давно (они ведь не мясо - они не портятся :)), часть осталась невостребованной (те, для кого покупали - отказались) - остальные он благополучно сбыл по закупке по кругу товарищей, среди которых оказался и я.

Так что нельзя так вот обвинять человека.

P.S.

И вообще, ИМХО, если они даже и ворованные - пусть их уж лучше купит тот человек которому они действительно нужны, чем тот, кто будет иметь на своём, не очень приспособленном для этого acer'е, и ни разу СГ не воспользуется. Свою прибыль ООО "МИТ" однажды продав эти лицензии уже получило (ведь никто не отрицает, что они были таки проданы, а не украдены), а спекулянтов у нас никто не отменял.

Кто из Вас, не продавал то, что ему досталось даром? ;)PsevDANIm2010-12-20 23:21:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание сути проблемы.

Я постарался в довольно мягкой форме сообщить Павлу о том, что он действует незаконно. Допускаю, что он просто не знал ничего об этом. Надеюсь, что все же теперь он понимает что так делать нельзя. Павел, не хотите высказаться?

А продавать СГ на дилерских условиях?

К сожалению, приходится в очередной раз сталкиваться с тем, что любят у нас некоторые поживиться за чужой счет. Ну что же, такие легкие деньги - как пришли так и ушли! Но главное - чтобы лицензиями действительно пользовались.

А данная партия для Асера была не коммерческой, предновогодней прошлого года, там только СПб+МСК и области.AGA12010-12-24 19:04:08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...