Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Москва. Ошибки и корректура.


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю инициативное предложение Oleg77, здесь пользователи Москвы могут публиковать свои корректуры перед отправкой в Баг-репорт по картам.

Есть желающие обсудить и организовать работу? Взять на себя роль координатора по Москве? Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постить репорты и туда и сюда - двойная работа. Тем более с учетом сложностей при загрузке файлов на форум. Лучше уж сделать открытый багтрекер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, опубликовали тут мы свою корректуру. Дальше что?

 

Соглашусь с kmvkmv, смысл постить сюда, если багрепорт по картам работает "как часы".

Девченки молодцы, спасибо им за работу!!!

 

Вот что нужно было бы, так это увеличить кол-во представителей от СГ.

А то пишешь-пишешь и понимаешь, что в пустоту.

В лучшем случае - "попробуте сделать так - ...".

 

з.ы.

К стате, есть ветка оФФициальные карты, которая благополучно закрыта на замок.

Может эти "карточные" темы перенести туда и разбить их на регионы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Есть желающие обсудить и организовать работу? Взять на себя роль координатора по Москве? Присоединяйтесь.

Ну это и есть ответ!Я,просто предложил создать тему багов по карте.Куратор форума(Спасибо,Joss),создал тему.И предложил"Есть желающие обсудить и организовать работу? Взять на себя роль координатора по Москве? Присоединяйтесь."Так в чем проблемма?Давайте участвовать в этом?И работать над этим smiley32.gif Вносим свои предложения-форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стате' date=' есть ветка оФФициальные карты, которая благополучно закрыта на замок.

Может эти "карточные" темы перенести туда и разбить их на регионы?
[/quote'] Ну вот,первое предложение smiley32.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же речь, я так понял, не идет о тупом дублировании.

Однозначные варианты - сразу в Bugs.

А бывает - ехал, заметил нестыковку, но не уверен - может на скорости чего напутал. И в таких случаях может и стОит сначала посоветоваться - "Действительно ли там кирпич", а потом уже кидать картографам грамотно составленный репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может кто-нибудь способен изобразить это место подробнее, не с одной стороны ..... а вобще возможен "выезд специалиста на место по заявке радиослушателей"?

Подробная информация по замечанию N53695

 

Заголовок:

поворот налево с улицы Мневники на Звенигородское шоссе 

Сообщение:

на скрине - предложен поворот налево с улицы

Мневники на Звенигородское шоссе - полностью не соответствует реальной

обстановке. На ЗШ давно убрали светофор в результате такой маневр

возможен исключительно по пути обозначенном жирным фломастером. т.е.

разворот у ЗШ, поворот на силикатный 2й, под ЗШ и выезд на ЗШ через 1-2

светофора точно не помню, уж очень сложная развязка получилась....  

На карте:

Москва v.16.9  

Производитель:

ООО "МСМП" 

Сообщено:

06.10.2010 16:58:00 

Источник информации:

План. оконч.:

06.10.2010 

Факт. оконч.:

 

Исправлено в:

  

Статус:

не обработано 

Комментарий:

 

Файл(ы):

nevoz.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Сытинский переулок от Б. Бронной до Тверского бульвара - всегда перекрыт для ярморки? Уже два раза там CG пытался провести, один раз в выходной, один раз в будний день. Если всегда, то надо перекрывать на карте его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Народного ополчения и Маршала Жукова по-моему некорректная схема. Сегодня пытался СГ сказать мне повернуть направо в отбойник. В связи с этим вопрос выезда команды от СГ в проблемные места - очень актуален. Я, например, не смогу нормально там схему указать, да и езжу я там раз в два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiros, дык вот для решения таких вопросов эта тема и будет полезна: "ехал там-то, CG посоветовал неправильный маневр, времени разбираться не было, кто там рядом - гляньте, а?"

Ну и кто-то, кто рядом живет или постоянно ездит в указанном месте, проверяет и отписывается: "действительно, есть кривость, написал багрепорт за номером ..." или "воспроизвести на месте не удалось; возможно, уже исправили".

Но публичным трекер сделать было бы по-любому неплохо: помимо всего прочего, это будет еще и источник актуальной информации об изменениях дорожного движения. Надо только галочку "нововведение" добавить, чтобы фильтровать было удобнее - и пусть ее будут ставить не всегда к месту (равно как и наоборот, не ставить тогда, когда оно надо), но все пользы будет больше, чем вреда.

P.S.

Отбойник справа на Жукова - это между НарОполчения и ЖивоМостом? Так там вроде ничего не менялось уже месяца полтора, со Дня Города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в обновлениях появилась обновленная карта Москвы, МО, евразии и ЛО.

Новостей на сайте никаких нет.

Вопрос: пробки на карту будут рассылаться с момента опубликования или с Н-ого день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... а вобще возможен "выезд специалиста на место по заявке радиослушателей"?

 

 

Я и впредь готов этим заниматься.

 

 

 

P.S. Заодно хочу напомнить похожую тему - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6854. Надолго хватило энтузиазма?

 
YoGun2010-10-12 21:06:00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а то тут уже переживать начали - YoGun, мол, пропал... smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А участок по Лесной от 1й Тверской-Ямской к 3й - односторонний?

 

Да, ремонт дороги (я сообщал 24.06.10)  + http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?p=57608

 

Если ремонт закончили и движение открыли, пишите в баг-репорт. Но кажется он ещё идёт (могу ещё раз проверить на этой неделе).

 

 
YoGun2010-10-12 22:54:32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Заодно хочу напомнить похожую тему - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6854. Надолго хватило энтузиазма?

Не хватило... Да-а-а... Только два человека сделали всё до конца...

Мне стыдно. Зачем тыкать? :)))

С возвращением, Константин! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А участок по Лесной от 1й Тверской-Ямской к 3й - односторонний?

все еще так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, т.к. одностороннее куда-то пропало. Вчера пытался меня там провести и сейчас на карте нет там одностороннего. Ремонт все еще идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сделайте желтое и коричневое отдельным слоем, чтоб отключить можно было - если это подкрашивание принципиально вожно для чего-либо. Особенно желтый мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow Wizard' date=' да, справа по направлению в область перед Маком за 100-500 метров. Просил свернуть направо...[/quote']

У меня там было что-то похожее. Поскольку не успел понять что к чему, и багрепорт отправлять не стал... Так что пока нет открытого багтрекера, место для обсуждения будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: вернуть расцветку карт из версий 16.х

продолжаю зудеть по поводу крайней неудачности расцветки версии 17.х...

ну почему пятницкое шоссе и волоколамское ТАК ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются по цвету?! зачем улицы, сливающиеся с цветом маршрута?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!

Вчера даже случайно свалил с маршрута по желтой улице (голосовое ведение отключено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...