Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Странные Маршруты Ситигида


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 912
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я вот чего-то не пойму, нарисуйте то-то, скажите тем-то... Это разве не готовый, коммерческий продукт? Может ещё и каждый карту своего района картографам скинет, чтобы наверняка было? Они карты с неме

Да нафик мне делать чужую работу?! Писать, фоткать и тд. Проще перепрыгнуть на другую программу и рассказывать всем, что СГ=УГ. А так, за свои же деньги, ещё и проблем приобретать, с доработкой. Все

На мои тоже не приходят и дальше что? Это оправдывает кривые маршруты, причём не только у меня, не так ли? Просто люди делятся на несколько типов. Некоторым нравится, когда на них ездят, позволяют с

Изображения в теме


Объясните, какой сакральный смысл в этой петле?

Сакральный смысл в том, что перемычка между сторонами пр. Науки на перекрестке с ул. Вавиловых на карте СГ имеет одностороннее движение, навстречу выбранному направлению, поэтому маршрут на перекрестке не прямо и налево, а направо. Так что, это - в баг-репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакральный смысл в том, что перемычка между сторонами пр. Науки на перекрестке с ул. Вавиловых на карте СГ имеет одностороннее движение, навстречу выбранному направлению, поэтому маршрут на перекрестке не прямо и налево, а направо. Так что, это - в баг-репорт.

А в каком разделе принимают жалобы на баги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

menotal,

 

сверху форума посмотрите "нашли ошибку на карте", эту ошибку уже исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, похожие "крюки" я выкладывал ранее. Было что-то подобное несколько месяцев назад на ранних картах.

/DiOs, когда я проезжал этот участок, то маршрут был правильным ("крюк" пропал).

А вот IШIN прав на все 100%! Грунтовки отключены, потому что с планшеткой я езжу не только на Крузаке, но и на "Зафире". Тем более глюк смог воспроизвести включением "бездорожья".

На следующей карте этого не повторится точно, потому что на сегодняшний день там скругляют углы и это будет "круговое движение".

Итог: пойду в баги (по совету Владимира), заодно и утренний трек отдам в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эту ошибку уже исправили

Нет слов. Впервые наблюдал исчезновение ошибки в реальном масштабе времени... Только что была и уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На указанное на скриншоте время ситуация не воспроизводится

Вчера мне ситигид тоже свинью подложил. Я сразу же позвонил по "горячему" телефону (думал закрыли разворот на Московском на пересечении с Рощинской).

Так вот - у девушки мой маршрут не воспроизвелся и проложился правильно.

Так что я присоединяюсь к Лешему - на андроиде в последнее время маршруты иногда выходят козьими тропами,

и их логика на КарПС или диспетчере не воспроизводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тоже иногда замечаю такие кренделя по москве, что диву даешься, как такое вообще возможно напрокладывать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

0_8b62a_cf5f8a36_L.jpg

Это перед Кировским постом ДПС на Мурманском шоссе. При движении в сторону Питера. 

http://speedcamonline.ru/point/47Len/905/

Прямо было свободно, повёл через заправку.

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот СГ дал вариант как ехать при наличии пробки на ребре длиной метров в 15-20 (территориально это пр.Энгельса между Тихорецким и Северным пр.):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькую ошибочку в написании допустил: вместо Тихорецкий надо читать Тореза! См.:

Вот СГ дал вариант как ехать при наличии пробки на ребре длиной метров в 15-20 (территориально это пр.Энгельса между Тихорецким Тореза и Северным пр.):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, действительно, очень странно. Левый поворот там есть. Только что проверил на CarPC (карты, корректуры, пробки - последние) - маршрут построился правильно, без петли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, действительно, очень странно. Левый поворот там есть. Только что проверил на CarPC (карты, корректуры, пробки - последние) - маршрут построился правильно, без петли.

Но ведь такое было. Это же не фотошоп, а обычный скрин.

отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, кто пользуется ситигидом? 
подскажите, где настройки по оптимизации маршрута с учетом пробок? он мне такие многокилометровые петли выдает с целью экономии 5 минут, что я уже начинаю подозревать о сговоре разработчиков с дилерами бензинового бизнеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesim, в настройках маршрута поставьте "короткий" и петель не будет :)

А на самом деле - так работают "новые алгоритмы". В маршруте поставьте "оптимальный" и "избегать объездов" - "часто".

Это если я ничего не перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesim, в настройках маршрута поставьте "короткий" и петель не будет :)

А на самом деле - так работают "новые алгоритмы". В маршруте поставьте "оптимальный" и "избегать объездов" - "часто".

Это если я ничего не перепутал.

ок, спасибо! вот как раз объезды стоит редко. сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Настроек немного. Включить пробки или выключить. (Меню-Разное-Пробки-Выкл.)

Вот тут активно обсуждаются объезды, альтеративные маршруты и экономия топлива.

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

А насчет сговора с заправщиками - за 30 км со скоростью 50 км/ч можно потратить меньше бензина, чем за 10 км со скоростью 10км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Настроек немного. Включить пробки или выключить. (Меню-Разное-Пробки-Выкл.)

Вот тут активно обсуждаются объезды, альтеративные маршруты и экономия топлива.

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

А насчет сговора с заправщиками - за 30 км со скоростью 50 км/ч можно потратить меньше бензина, чем за 10 км со скоростью 10км/ч

спасибо!

ну. это я пошутила :)

но реально, иногда такие петли выдает, что я просто удивляюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesim,

так ведь без петли - стоИм и нервно курим ;)
Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пробки? А .

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где пробки? А .

- Жора, жарь рибу!

- Так нет?

- Ты жарь, риба будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пробки? А .

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

ответ первый: в Питере, Москве и других городах;

ответ второй (философский): везде;

ответ третий (форумный): вам в тему "подолгу нет связи с сервером"

P.S. факт ошибки связи с сервером подтверждаю. "доступ запрещен" - аднака

оооо, пришли

Изменено пользователем artur_nexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень както странно пробки отвалились с началом первого снегопада. )))

Мы и так знаем, что без СГ хреново, верните)))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"доступ запрещен" - аднака

Ну перегружается сервак -- не может авторизовать. Пробки уже давно приехали, а мы всё трём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пришли.)))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...