Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Думаю, ИМХО, будет примерно так:

Официальный выход WM7(октябрь 2010)->Официальный выход устройств на WM7(октябрь-ноябрь 2010)->Официальные поставки устройств в Россию(ноябрь 2010)->Появление пользователей новых устройств и их вопросы на форуме или в ТП(декабрь 2010)->Раздумья отдела маркетинга ("надо ли оно сейчас?")->Знакомство разработчиков со средой программирования под WM7(определение трудозатрат)->Раздумья руководства("стоит ли бросать часть разработчиков на WM7 или нанимать новых? и насколько это выгодно.")->Программирование->Бета-тест(3-4 месяца)->Регистрация программы в маркете(переговоры с Microsoft)->Официальный выпуск. Итого где-то год, наверное. В лучшем случае к лету.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyV, вообще-то согласно заявлениям Николая Прянишникова (президент Microsoft Россия), Россия во второй волне запуска WinPhone7, и речь в лучшем случае о лете 2011, но скорее осень. Так что прибавьте в свою стройную формулу месяцев 9-10 в лучшем случае.

PS Убежден, что с инструментами разработчика WP7 уже познакомились все программисты, которых это может хоть как-то коснуться. Уж ребята из МИТ, как разработчики программы под мобильные платформы, точно не поленились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось бы как с microsoft kin :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин это кин, кин и мс не был интересен, так, выкинули.

Пока что вп7 подкупает своей лаконичностью и продуманностью.

Устройства скорее всего появятся быстро, ибо майкрософт не занимается железом, а хтц самсунг и темболее реально могущая получать на вп7 шанс вылезти в лидеры ГолдСтар =) (ну ладно лг) от него мало зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы уже продают некое подобие оболочки виндовс7 :)

правда на основе виндовс мобиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...