Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Разделы новостей в форуме


Рекомендуемые сообщения

С тех пор, как на форуме стал регулярно появляться AGA1, наметился некоторый оживляж.

В связи с этим предложение - может снова начать писать в первых двух разделах форума сообщения о новых картах и релизах программы?

Или (если уже принято решение, что новостей на главной странице достаточно) - то может удалить эти разделы?

А если просто у Админов сейчас напряжно со временем - может разрешить писАть в эти разделы, к примеру, группе бета-тестеров (всем-то подряд точно не надо, а то вместо анонсов будет базар)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно создавать групу модераторов сайта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уупс. Я смотрю, в сообщения при редактировании стала вставляться строчка с датой-временем редактирования. Похоже, движком форума кто-то все-таки занялся! Так глядишь - и вставку скриншотов наладят, и объявы о картах будут размещать разработчики! smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уупс. Я смотрю' date=' в сообщения при редактировании стала вставляться строчка с датой-временем редактирования. Похоже, движком форума кто-то все-таки занялся! Так глядишь - и вставку скриншотов наладят, и объявы о картах будут размещать разработчики! [/quote']

Тссс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо сказать, что такая строчка была раньше, потом её убрали. В чём её тайный смысл? Я, например, частенько редактирую свои посты после написания - то ошибку найду, то понятнее напишу...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы никто не сказал:

А-а-а-а!!! Я этого не писал/а мой пост отредактировал злой админ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать' date=' что такая строчка была раньше, потом её убрали. В чём её тайный смысл?[/quote']

В том, что когда редактируешь шапку, обновляешь информацию, приходится ручками ставить дату изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фраза "Вам разрешено отсылать не более 1 Частных писем за час. Вы превысили этот лимит..." тоже для блага пользователей? Или это только у меня лимит такой стал за что-то? Спасибо Joss, исправил оперативно!

  

P.S. И ещё может кто подскажет, в Мониторинге опять приходится при каждом входе открывать карту [в данном случае] Москвы, по умолчанию открывается Питер. (Если что, IE8)

 
YoGun2010-10-13 19:28:10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ЁЁ!!! YoGun к нам вернулся :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за версия карты Лен области стоИт в Новостях? 10.2

В Обновлениях стоИт и качается 10.1

Опять криворукость держателей сайта?

Надо бы Сабайдашу опять сообщить... )

klik2010-10-13 22:40:56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фраза "Вам разрешено отсылать не более 1 Частных писем за час. Вы превысили этот лимит..." тоже для блага пользователей? Или это только у меня лимит такой стал за что-то? Спасибо Joss' date=' исправил оперативно![/quote']

Эт видимо намёк. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А можно свои 5-ть копеек?

Почему на главной странице probki.net раздел "НОВОСТИ" в самом низу страницы? Это Ноу-Хау?

Может имеет смысл вверх подтянуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...