Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Первый день использования. Расчетное время в пути 50 мин, фактическое 55 мин. Неплохо)

Ни разу не советовал занять определенный ряд при движении по МКАД smiley3.gif

Тестируем дальше...

P.S.

На всем маршруте были данные о дорожной ситуации. Это работает статистика?

P.P.S.

Забыл написать самое главное. После того как маршрут проложен и я хочу его посмотреть, он не отображается (просто пустой экран с дельтапланом, без карты, пробок и самого маршрута!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Первый день использования. Расчетное время в пути 50 мин, фактическое 55 мин. Неплохо) Ни разу не советовал занять определенный ряд при движении по МКАД Тестируем дальше... P.S.

У меня при загрузке обновления потребовало лицензию, потом показал код устройства и далее - чистый лист. Будучи уверенным, что (как обычно при обновлении) всё в настройках на прежнем месте (переключился только в 3D режим карты), вышел из программы. Утром поехал - ведет на закрытую 17-ю линию, загорелся красный индикатор. Проверил точку доступа, она поменялась сама (Megafon PRO), установил нужную (GPRS). После второй перезагрузки программы стал наконец стабильно показывать связь с сервером и появилась дорожная ситуация. Настроек добавилось (из прежних данных только пароль с логином сохранился), надо "строить" многое заново. Включил все уведомления и сообщения, 3D, посмотрю вечером, насколько затормозит это работу программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попользовался какое-то время.

Из плюсов - ну вроде почти всё необходимое есть что есть и в WM версии, чего я так долго ждал. Радары, предупреждения, сообщения пользователей.

Из минусов что я заметил:

1. При переустановке требует перерегистрации.

2. Маршрут строит дольше.

3. Настройки некоторые заново, особенно проверить точку доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще с предыдущей версии вопрос :)

В меню "Вид -> Экран -> Перспектива" есть пункт "3D модели" (с этим все понятно) и пункт "Авто-3D". Вот что последний означает? Никакой разницы не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работало так: на малых скоростях был режим 3D, при существенном увеличении скорости происходило переключение в 2D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vicctor,

а аргументировать скриншотом, указанием версий карт и корректур слабо? Я тоже могу сказать, что на Марсе ходят зеленые человечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там еще тип маршрута проверьте, на всякий случай, мало ли. Будет скришнот, можно будет хоть как-то разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще такой вопрос назрел - так и должно быть, что знаки запрет поворота не везде отображаются? Например не отображаются при движении с канала грибоедова в сторону вознесенского (нет поворота налево) и с гражданской в сторону вознесенского (нет поворота налево)

изменение масштаба не влияет, при этом маршрут строится правильно с учетом того что там нету поворотов, вознесенский - одностороннее движение.

карта 24.4 корректура 17-09-2010, пробки 15:18

вот скриншоты:

6894352fd246.jpg ba13a96dd4f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Приношу извинения за ложную тревогу!

:) Нет проблем, хорошо, когда все решается. :)

: А у меня еще такой вопрос назрел - так и должно быть, что знаки запрет поворота не везде отображаются?

Вы включите отображение одностороннего движения и увидите, что запреты поворотов там не нужны. Вообще, это больше "служебная" информация, есть смысл включать "запреты" и "одностороннее" только в случае сомнений и чтобы аргументированно сообщить об ошибке картографам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, вы знаете, я тоже об этом (на счет одностороннего) подумал. Однако запрет поворота с Садовой прекрасно отображается. Мне кажется не совсем в этом дело. Вот, извольте:

7111e1044eb3.jpg

отображение одностороннего я включал, от этого знаки поворотов не появляются и не исчезают.

На счет того служебная это информация или нет - не в этом дело, мне это очень помогает в незнакомых местах ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо потому-что там одностороннее заканчивается на стыке ребер, какая-то внутренняя кухня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне включить подсказки про выбор оптимального ряда движения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне включить подсказки про выбор оптимального ряда движения?

Меню -- Карта -- Еще -- Фото развязки

но их мало

в Питере всего 3 штуки

в Москве побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню -- Карта -- Еще -- Фото развязки

В версии для симбы такого не обнаружил пункта (Карта и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек по поводу тач версии.

Из плюсов хочется отметить стабильность. Ошибоки предыдущей версии вроде подправили.

Из эстетических минусов - старый интерфейс, хочется уже как на 3.8!

Пс. Чтл такое sos и с чем его едят кто разобрался??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики пока не придумали, куда бы это пристегнуть. smiley1.gif

Вроде как вызывать на это место экстренные службы - глупо. Может, случайно нажалось. Но кто-то из юзеров предлагал идею - чтобы на экранах у тех, кот в радиусе N метров от поставленного SOSа выдавалось "Нужна помощь" - и если есть возможность - подъезжаешь (прикурить/толкнуть и т.д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Nokia E65 при установке говорит, что приложение несовместимо с телефоном. После попытки запуска говорит, что функция не поддерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до версии 2.8 в E:/Data/CG появилось много интересных файлов. Хочется узнать - зачем они, как ими пользоваться?

History.txt - тут вроде понятно, лог обращения программы к серверу

langpack.rsr - иконки букв и знаков

logins.txt - ?

mark.txt - ?

messhistory.txt - ?

profile.dat - ?

seachart.lic - ?

zones.dat - ?

System/ac.dat - ?

System/cg.cfg - по ходу настройки программы

System/lk.dat - лицензионный ключ, походу

System/sound_ru.stg - походу сэмплы подсказок. Где можно скачать альтернативные голоса?

System/system.cgf - ?

tracks/*.log - трэки. Какими программами читаются?

И какие ещё бывают файлы? Помню встречал инорфмацию про файл, который отвечает за звуковое предупреждение о достижении определённого значения скорости.

Ещё вроде встречал информацию про файл, который называется "пользовательские корректуры", насколько я понял, это возможность вешать для себя кирпичи на нелюбимые улицы. Где всё это настраивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня вообще программа проработала только один раз, потом при её вызове, грузится и отключается. Переустановки не помогли. Откатился на предыдущую версию. nokia N79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня программа жестко заблокировала смарт: решил изменить угол перспективы, вышел в меню, через пару секунд (не успел на ходу сразу выполнить действия) - экран гаснет и вывести из этого состояния удалось только снятием/установкой батареи. Потом всё заработало нормально (ситуацию повторил, но вылет не последовал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на клавиатурном не-тач смарте Е75 всё замечательно после недельного использования. Единсвтенное, периодически случаются у программы "затыки" и "задумывания", но это как правило из-за сложных маршрутов по центру Питера. Иногда даже меню подтормаживает, но это проходит. Пока не разу не вылетал и не зависал напрочь (тьфу 3 раза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...