Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новая карта московской области


Рекомендуемые сообщения

Не ездил, но посмотрел по трекам:

Новая (которая Рускарт) более детальная. Знает больше дорог. Но кое-где пытается проложить маршрут через закрытые дороги.

Некоторых населенных пунктов не знает, которые традиционная (МСМП) знает.

Все дачи отмечены как "Садоводство", без названий.

Посреди Апрелевки - надпись "Наро-Фоминск".

Сама карта произвела неоднозначное впечатление.

Однако то, что она вышла - уже хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид действительно лучше, ошибок меньше. Посмотрел пару мест знакомых - вроде правильней чем на другой. Поставил - буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(С точки зрения полей и сдт) Много липовых дорог. Очередная фантазия на тему кадастра и спутниковых снимков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что наличие лишних дорог - гораздо хуже отсутствия существующих. Да и грунтовки и грейдеры со скоростью потока 89 км/ч (в Павлово-Посадском р-не полно таких нашел) внесут в ориентирование много интересных моментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали карту от Геоцентр консалтинг. Было бы намного лучше, даже если бы была платной. Такой карте было бы больше даверия. А так эта карта, такой же отстой как и прежняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO:

а) Главное чтобы картой интенсивно занимались картографы.

Если приложить максимум стараний, то всю МО можно обкатать очень быстро. Первостепенное - это дороги, остальные объекты добавлять можно позже.

б) Очень хочется чтобы новые картографы заново обработали все баг-репорты от пользователей по старой карте МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю теперь эту карту сделали дефолтной. А баг репорты проверили перед этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...