Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

 Помогите люди добрые...Cry

Ранее пользовалась CG на коммуникаторе, все было классно. 3 недели назад купила навигатор Explay PN-990 с предустановленным Навителом и возможностью (согласно инструкции) установки 2-х дополнительных навигационных прог. Конкретно заточен под CityGuide и Igo. Дополнительные проги устанавливаются на SD-карту.

Купила я в интернет-магазине CG "Вся Россия" для WindowsCE (на навигаторе установлена WindowsCE 5.0). Установила согласно инструкции. Не запускается.

На форуме пользователей explay мне помочь не смогли. Официальный сервис-центр сказал, что с доп. прогами они не работают. "Горячая линия" explay отфутболила к разработчикам CG...

Может, кто с этим уже сталкивался? Или хотя бы посоветуете - где в Питере мне могут установить мой CG на навигатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explay pn 990. На внутренней памяти ( NandFLASH)создать папку CityGyide в неё установить Сити гид , будет открываться на карта2. У меня так .

P.S можно и на SDкарте пусковой файл должен называться CityGyideCE .exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня тоже PN-990 (в комплекте с навителовским "содружеством"). Тоже докупал City Guide. Всё установилось в штатном режиме, по инструкции.

Попробуйте повторить процедуру. Примерно так:

отформатировать карту SD с меткой тома "SDMMC",

создать в корне карты папку "CityGuide",

в неё распаковать архив с программой City Guide,

при этом проследите, чтобы исполняемый файл (с разрешением ".exe") назывался "CityGuideCE.exe",

затем в корне карты создайте папку "Maps",

в неё поместите карты (свои лицензионные).

После этого вставте карту в устройство и запустите его.

В разделе "Навигация" запускайте "Карта 2" и проходите активацию лицензии (как это сделать - описано в помощи на сайте "Probki.net").

 

И ещё вопрос - CG "Вся Россия" - это комплект "программа+карты" или только карты (спрашиваю на всякий случай).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...