Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Универсальный видео регистратор Texet URV-650


Рекомендуемые сообщения

Данное устройство представляет собой приемник,  транслятор и хранилище видео изображения с камер установленных в автомобиле.

<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

Основной целью создания данного устройства является возможность совместного использования камер заднего вида  вместе с GPS навигаторами. Навигатор в данной цепочке используется как монитор, который будет отображать изображение полученное от видео камеры заднего вида и обработанное регистратором.

 

В регистраторе имеется возможность использования MicroSDHC для хранения видео изображения с камер с помощью цикличной записи (по кругу)

 

Универсальность и особенность данного устройства заключается в том, что вы можете подключить камеры заднего хода любого производителя, при этом вам не нужно устанавливать лишние дисплеи, которые вы не сможете забрать с собой как GPS навигатор.

 

Texet URV-650 и GPS навигатор соединяются проводом с разъёмами  USBmini, он же является и питанием для вашего навигатора, например  Texet TM-650.Так что вам не прийдется искать второе гнездо прикуривателя.

 На проводе возможна установка кнопки для включения на экране навигатора картинки с камеры заднего вида (дополнительно потребуется изменение версии прошивки на вашем навигаторе или установка последней версии навигационной программы, где будет установлена функция отображения сигнала с камер заднего хода). Или просто при включении задней передачи (доп. монтаж).

 

Дополнительно.

Возможна комплектация с камерой для регистрации движения автомобиля вперед или отдельное её приобретение. В неё входит переходник крепление для фиксации на держателе навигатора и камера. Питание и передача изображения происходит по тому же USBmini.

 

 Схема :  камера(заднего вида)-- регистатор –USBmini-камера-USBmini- навигатор

                                              

Тех характеристики.

 

Питание 12V (USBmini) *

1 видео вход или более

Цифровой выход.(USBmini)*

 

С Уважением, Завьялов И.А.

Постоянный пользователь навигатора Texet TM-650
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется получить вроде этого http://video.yandex.ru/search.xml?text=Tenex%20CAM%2002&where=all&id=61779533

возможно с более широким сектром функций.

ЗЫ Все названия вымышленные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...