Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А я хочу сказать СГ спасибо за карту крыма - она супер. Ездил Питер-Крым по СГ   все супер. В крыму карта настолько точная что есть все дороги грунтовые вдоль побережья + тропы. Был удивлен  точности карт с дельтопланом.

только прога не считает количество населенных пунктов по маршруту и получается ведет на 100 км короче но через 100 деревень (60км.ч), а можно было на 100 км дальше но  с 2 деревнями на пути - итог 100км.ч без нервотрепки. почему нет функции - показать ВАРИАНТЫ маршрутов.

и хочется poi  больше - едишь в другие города и страны и где что у них.....хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет, через беларусь ехали?

карта пскова куплена?

в общем подробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к автору топика. И по качеству карты и по поводу возможных вариантов маршрутов. По Украине СГ вёл такими дорогами - машину жалко было... Хотя бесспорно, кратчайшими. Обратно через Одессу поехал: трасса - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил СПб-Беларусь-Судак. Туда ехал по "короткой" дороге. Действительно, много населенных пунктов с ДАИ и местами очень разбита. Далее были Керчь, Феодосия, Коктебель, Ялта, Балаклава, Севастополь, Симферополь. Обратно выезжал на трассу Одесса-Киев. Карта Белоруссии неофициальная, вопросов к ней нет. Карта Крыма - Супер. Спасибо! По Псковской обл. ехал по магистрали, поэтому подробность карты не изучал (через две недели покатаюсь по Псковской обл). Кстати после Мшинской в Спб  была пробка. Объехал по навигатору и за собой по рации подтянул несколько водителей. Люди поблагодарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал через Беларусию, карты все те что бесплатно. До крыма по карте евразия, там крым включил. Никаких нариканий по маршруту - включать в навигаторе выбор маршрута - ОПТИМАЛЬНЫЙ. пробки и связь с сервером отключил.(едим на одессу , но сворачиваем  на николаев и тд. в одессу не заезжаем лишних 100км. - Питер - Крым 34 часа включая 2 часа границы. Опкатал все дикие побережья крыма карта  супер)

кратчайший ведет по очень плохим  дорогам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...