Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не понял хохмы с новыми картами..


Рекомендуемые сообщения

Вчера увидел в "обновлениях" новые карты Тверской, Псковской и Смоленской областей,дай думаю зайду в лицензии, скачаю.Захожу, вижу фигу:там лежат старые.Ладно.Сегодня уже появились новости про обновления.Захожу, бац...где они,карты??Потом читаю подробно новость: "..Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт" Спрашивается,зачем кому нужны эти онлайн карты для реальной езды?И зачем такая новость??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не верьте глазам своим. Скачайте и проверьте версию. Или нажмите в "лицензиях" загрузить и отмените скачивание, после этого в "обновлениях" будет отдельная строка для новой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, проверил:Псковская обл. как была 3.3, так и осталась, а никак не 4.1.   Строки в "обновлениях" так и не появилось отдельной. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не одновременно для всех выкладывают. У меня из "лицензий" старая скачивается, а из "обновлений" новая. Причем аж 2 строки появились

20100826_004256_Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не верьте глазам своим. Скачайте и проверьте версию. Или нажмите в "лицензиях" загрузить и отмените скачивание' date=' после этого в "обновлениях" будет отдельная строка для новой карты.[/quote']

Я четыре раза сделал и получил 4 строки smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...