Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ехал в Тихвин, решил заехать в монастырь. Выбрал его из списка POI (родного) и героически попер по набережной речки, после чего понял, что СГ героически вывел меня на ближайшее место к координатам монастыря, а то что я на одном берегу, он на другом и никаких мостов нет, то это уже вторично! Там большая территория и вход на нее довольно далек от самого объекта, поэтому такой результат!

Лично мне как автовладельцу хотелось бы, чтобы СГ вел в таком случае на ближайшую к объекту парковку, если такая предусмотрена. Или на одну из ближайших парковок, если у объекта несколько входов (например, как у Павловского парка и т.п. больших объектов). Но я понимаю, что в теории есть те, кто ходит пешком и для них такой вариант вряд ли годится.

Получается, что у СГ должен быть режим водитель/пешеход в настройках, а у POI координаты для водителей и пешеходов отдельно!

Обсудим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сейчас забить какой нит домик, а он близко будет стоять к КАД, то СГ с большой радостью скажет на КАД "конец маршрута". пока до ПОИ не будет дорог, будут такие веселые маршруты))))))). ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НАДО ВИДЕТЬ ФИНИШ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА КНОПКУ "ФИНИШ".:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки мне кажется, что для большинства POI нужно поставить точку не на сам объект, а на ближайшую к нему парковку, куда должна вести дорога! Тогда и порядок будет, и удобно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое эффективное, наверное - писать в багрепорт и просить поправить координаты в ПОИ на такие-то.

Ибо зачастую они указывают на геометрический центр здания/объекта. Такая же ерунда с Океем на Электросиле. Дорога от Максидома до Окея была проложена через Московский, Благодатную и Варшавскую, вместо ближайшего въезда на парковку с Московского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое эффективное, наверное - писать в багрепорт и просить поправить координаты в ПОИ на такие-то.

Ибо зачастую они указывают на геометрический центр здания/объекта. Такая же ерунда с Океем на Электросиле. Дорога от Максидома до Окея была проложена через Московский, Благодатную и Варшавскую, вместо ближайшего въезда на парковку с Московского.

 

с одной стороны это правильно, когда указывает на здание...просто приводить должна к парковке, к въезду на парковку, к входу у ПОИ. а приводит к значку ПОИ, сейчас смотрю на ОКЕЙ на Московском, а там значок ПОИ около Варшавской, а номер дома нормально стоит (если задать ПОИ - приедим с Варшавской, если адрес ОКЕЯ - то нормально на парковку с Московского) - вот и приводит к служебному входу. хорошо там есть проезд к парковке и Московскому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...