Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На рынке уже появились КПК с новой ОС Windows Phone:
--- То, о чем многие боялись говорить, сбылось. Конечно, кое-какие надежды на то, что совместимость с миллионами приложений от предыдущих версий Windows Mobile в каком-то виде будет, у людей еще есть, но едва ли они сбудутся. Windows Phone 7 построена на новом ядре и никакой совместимости со старым софтом здесь нет.----

А как с совместимостью CityGuide с данной операционкой, будет ли на нем работать версия заточенная для WM 5.x и 6.x?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Версия для 6.х точно не будет работать - это даже мелкомягкие заявляют - там всё пишется только SilverLight(а-ля С#).

Единственный способ - написать всё с нуля на Сильверлайте.

Пользователи пока в большенстве своём сидят на других системах - ибо

софта мало под WP7, а у разработчиков нет резона писать под нераспространённую платформу "с нуля" - логичнее заняться доделкой тех платформ, которые денег приносят.

Кстати, такая выжидательная позиция у всех (ну или почти у всех) мобильных разрабов.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Позволю себе высказаться, так как сам заинтересован в этом вопросе.

Предыдущий оратор всё правильно отметил, но писал он 11 октября, а я пишу 17 января, и хочу напомнить вот о чём:

1. "Снежный ком" WP7 уже покатился, на сегодняшний день есть 3 официальных аппарата с WP7, которые проникли на российский рынок, и успешно продаются в интернет-магазинах.

2. Кроме этого WP7 адаптирована под HTC HD2 (владельцем коего я являюсь). И обладателей этого девайса - безумное количество в нашей стране и дружественных державах. Вы посмотрите, какой сейчас бум на форумах, посвещённых WP7. Это же безумие какое-то!!!

3. Программы для данной системы растут как грибы, в день по нескольку штук. А вот навигации, кроме Гугловской, пока нету.

4. Так надо не ждать ещё полгода, а, наоборот, срочно!!! застолбить за собой эту нишу. Или упустить срок, и проиграть конкурентам.

5. Мне было бы очень обидно, за CG, так как являюсь её пользователем с трёхлетним стажем, и привык к её хорошим да и плохим сторонам.

Совтую разработчикам задуматься об этом и принять разумное решение! Удачи!

Изменено пользователем frant2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Кроме этого WP7 адаптирована под HTC HD2 (владельцем коего я являюсь). И обладателей этого девайса - безумное количество в нашей стране и дружественных державах. Вы посмотрите, какой сейчас бум на форумах, посвещённых WP7. Это же безумие какое-то!!!

Не сравнить с Андроидобезумием. Так что - ф топку).

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сравнить с Андроидобезумием. Так что - ф топку).

Какого дьявола ты лезешь в чужие посты? Причём так максималистично?

Сначала поиском по интернету пробегись, и увидишь, что версия для Андроида есть. И нечего чушь лепить! А уж что касается речевых оборотов...... Вроде, в Питере живёшь....

(к тому же вместо твоего "фтопку" есть русские выражения "на мой взгляд это не так, потому что..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

afrotin, да для него локализации нет, а Вы -- СитиГайд... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manik87, afrotin - помечены как спаммеры, использующие один IP, чтобы рекламировать магазин, торгующий PDA на Windows 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Устройство на Windows Mobile 5 закончило своё существование. Android не притягивает. Устройств на WP7 всё больше и больше.

Так всё же будет или не будет CG на WP7?

Изменено пользователем Andkolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же будет или не будет CG на WP7?

Думаю, нет. Ибо WP8 появится раньше. И если MS не изменит политику по отношению к разработчикам, то и для WP8 мало надежд увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет. Ибо WP8 появится раньше. И если MS не изменит политику по отношению к разработчикам, то и для WP8 мало надежд увидеть.

Причем здесь WP8? У Microsoft обычно программы разработанные для старых ОС работают на новых ОС. На официальном форуме разработчика хочется ответ от самого разработчика. Кто нибудь знает планы разработчика CG в отношении поддержки wp7? Ведуться ли какие-нибудь работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andkolo,

Вы не путайте теплое с мягким :)

К WP7 ваше предположение никак не относится - она слишком отличается от WM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andkolo,

Вы не путайте теплое с мягким :)

К WP7 ваше предположение никак не относится - она слишком отличается от WM.

У меня версия для WM, устройство умерло, хочу купить новое устройство с WP7. Если CG планирует поддерживать WP7, то скорей всего будет бесплатный переход на WP7. Так стоит ли покупать устройство с WP7 или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Так стоит ли покупать устройство с WP7 или нет?

Купите Android.

Андроид не хочу, т.к слышал много плохого об этой ОС. И много уязвимостей, и тормозит, и много не совместимых версий, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид не хочу, т.к слышал много плохого об этой ОС. И много уязвимостей, и тормозит, и много не совместимых версий, и т.д.

Враньё и провокация :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид не хочу, т.к слышал много плохого об этой ОС. И много уязвимостей, и тормозит, и много не совместимых версий, и т.д.

А что Вы плохого слышали об ios? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё и провокация :D

И кто лучше знает как делать ОС Microsoft или какой-то Google, имеющего опыт разработки только интернет сервисов?

А что Вы плохого слышали об ios? :)

iOS - это вещь! Но хочется бесплатный переход, но и стоимость iPhone намного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS - это вещь! Но хочется бесплатный переход, но и стоимость iPhone намного выше.

Оно того стоит... :) Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто лучше знает как делать ОС Microsoft или какой-то Google, имеющего опыт разработки только интернет сервисов?

iOS - это вещь! Но хочется бесплатный переход, но и стоимость iPhone намного выше.

Давайте давайте потом будете писать в ветке зависает Сити Гид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте потом будете писать в ветке зависает Сити Гид

Вы чего-то попутали, видимо. Хотя пятница вечер... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andkolo

Ответ техподдержки:

Интересующая Вас ОС в данный момент не поддерживается. К сожалению, служба технической поддержки не владеет полной и исчерпывающей информацией по этому вопросу. В случае если будет принято официальное решение о выпуске программы для указанной Вами ОС мы обязательно сообщим об этом на нашем сайте.

т.е. сами толком не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержка все ответила правильно и корректно. Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня версия для WM, устройство умерло, хочу купить новое устройство с WP7. Если CG планирует поддерживать WP7, то скорей всего будет бесплатный переход на WP7. Так стоит ли покупать устройство с WP7 или нет?

Если для Вас приобретение устройства на некоей платформе определяется только платностью лицензии на СГ, то покупайте. Торжественно при всех обещаю Вам: если СГ для WP7 появится, для Вас персонально переход будет бесплатным.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...