Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нужна карта Коврова


Рекомендуемые сообщения

Разве нельзя форум повнимательней посмотреть. Ветка по Кирову и области есть здесь.

Да сам невнимательно читаю оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве нельзя форум повнимательней посмотреть. Ветка по Кирову и области есть здесь

Речь про Ковров, а не про Киров. :)

Хотя форум, конечно, надо читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна карта Коврова с улицами и домами' date=' а http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8549 просто точка на карте.[/quote']

В ОСМ видно "ЭТО" и называется картой.

ЗЫ: Ребята из ОСМ, я Уважаю Вас и ваш труд, но не надо перегибать палку и на каждом шагу, когда пользователь что-то спросит, то посылать его в ОСМ, при этом даже если в ОСМ по данному месту есть всего тройку дорог. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто точка на карте.

Уважаемый, это что за инсинуации такие? Специально скачал посмотреть.

5f08c60e1e56.jpg

IgorA100, может посмотреть сначала надо, а потом уже ярлыки наклеивать? Иначе вы рискуете быть заподозрены в предвзятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, это что за инсинуации такие? Специально скачал посмотреть.

 

IgorA100, может посмотреть сначала надо, а потом уже ярлыки наклеивать? Иначе вы рискуете быть заподозрены в предвзятости.

ндя.действилетельно.довольно небрежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, это что за инсинуации такие? Специально скачал посмотреть.

IgorA100, может посмотреть сначала надо, а потом уже ярлыки наклеивать? Иначе вы рискуете быть заподозрены в предвзятости.

Приношу свои извинения. Подумал, что BaRRaCuDa33 реально на карте не нашел города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если включить галочку "Выбирать карту при поиске", то улицы (и другие объекты) будут искаться (в 3.8).

С домами хуже, рисовать дома - это адская работа, она и в крупных городах не везде сделана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.8 - это версия Ситигида. Она скорее всего у вас стоит.

Зайдите в меню "Поиск->Еще", поставьте галку "Выбирать карту при поиске".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложеная выше карта весит больше, а на ней кроме Коврова ничего(ну почти) нет???

Этого я не понимаю. На ней вся Владимирская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мелких населённых пунктов, Владимир без улиц и домов. У меня так, пришлось оставлять старую карту из-за Владимира. Раньше пользовался Навителом, там карту Коврова просто в Атлас кидаешь, переидексируешь и всё. У СитиГида файлы с картами как-то по другому работают и друг друга не дополняют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять началось :(

1. Какого конкретно населенного пункта нет?

2. Домов во Владимире действительно нет, но улицы ЕСТЬ.

3. RU-VLA.dcm, которую мы сейчас обсуждаем - это карта Владимирской области, она призвана заменить официальную (33Vld.dcm). Нарезать OSM по районам или по городам, чтобы их можно было использовать совместно с официальными картами областей, не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется понял в чем проблема. Населенные пункты исчезают с мелких масштабов раньше чем надо бы. Я согласен признать это багой. :)

Данный недостаток будет устранен при дальнейшей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Починена бага с масштабами, теперь мелких населенных пунктов сколько угодно.

4e8280f971da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...