Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Какой автонавигатор лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь в раздумьях какой автонавигатор лучше приобрести.

Друг советует GARMIN.Я полностью растерялся.Хочеться чтоб он показывал в трёхмерном изображении чтоб видно было город и область,ну и пробки соответственно.

Посоветуйте какой лучше приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой не особенно дешевый с сим-картой и Windows CE.

если с ситигидом - то обратить внимание на набор карт в комплекте. Нужна вся Россия, а бывает только две столицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна вся Россия' date=' а бывает только две столицы[/quote']

Ну, кому-то и не нужна...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую "texet TM-650".  И железо очень  приличное с хорошим 5" экраном, и ОС Win CE 6.0,  как уже рекомендовано. Пользуюсь больше месяца. Было две проблемы, но о них забыли вот уже как 4 дня после последней прошивки. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую "texet TM-650". 

Заказал его сегодня в интернет-магазине эльдорадо, курьер так и не приехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь в раздумьях какой автонавигатор лучше приобрести.

Друг советует GARMIN.Я полностью растерялся.Хочеться чтоб он показывал в трёхмерном изображении чтоб видно было город и область,ну и пробки соответственно.

Посоветуйте какой лучше приобрести?

2 с лишним года назад тоже озадачивался этим вопросом. Много информации перелопатил. Понял, что идеала по моим запросам нет. Поэтому принял решение - взять устройство, куда можно было бы ставить разные навигационные программы. Решение для меня оказалось верным. Помимо СитиГида у меня сейчас установлено еще 3 программы, и все они иногда работают. Конечно, СитиГид используется чаще всего, т.к. чаще всего езжу по Москве и области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал его сегодня в интернет-магазине эльдорадо' date=' курьер так и не приехал...[/quote'] Вы бы ещё на помойке заказали. Неужели нормальных магазинов не найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Ш, чем иронизировать, посоветовали бы лучше нормальный, по вашему мнению, магазин (в Москве smiley4.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиксель груп гуглите.

кстати, texet TM-650 хорош не только как навигатор, но и как отдельное устройство, эдакий планшет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь в раздумьях какой автонавигатор лучше приобрести.

Друг советует GARMIN.

не Гармин точно не нужно. Ездил на юг, параллельно два навигатора были запущены, на одном иГО или Сити Гид, другой Гарминовский, от Гармина переплевался. Мало того что новые Дороги России не все, совсем не мелкие шоссе знают, так и еще маршруты безумные строил иногда, про считываемость карт с экрана молчу, прорисованы как игрушечные. Коробка Гармин нуви 215 если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael, какие у Вас карты на Гармин стояли??И когда?Я молчу о том, сколько СГ не знает дорог по сравнению с Гармин и какие безумные маршруты выдаёт на длинные расстояния(иногда).Считываемость с экрана мне вполне понравилась у Гармин, имхо.  Кстати, тут Гарминовцы отзывают некоторые свои навики из-за перегрева аккума, так 2хх серия там тоже попадает.Лучше, если соберетесь брать, сначала проверить, не подпадёт ли ваше приобретение под раздел отзывных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael, какие у Вас карты на Гармин стояли??И когда?Я молчу о том, сколько СГ не знает дорог по сравнению с Гармин и какие безумные маршруты выдаёт на длинные расстояния(иногда).Считываемость с экрана мне вполне понравилась у Гармин, имхо.  Кстати, тут Гарминовцы отзывают некоторые свои навики из-за перегрева аккума, так 2хх серия там тоже попадает.Лучше, если соберетесь брать, сначала проверить, не подпадёт ли ваше приобретение под раздел отзывных.

Дороги России 5.19, это были самые свежие, обновлял перед отъездом.

У СГ я брал альтернативные карты Краснодарского края, у меня не РФ лицензия. На дальние расстояния я предпочитаю иГО.

Считываемость мне не понравилась когда запущены два навика рядом, вид гарминовских карт какой то игрушечно-схематичный, но надо отдать должное, Гармин 3,5, а Глобус 4,3 экран.

Аккум не перегревался, но вопрос при отключении питания в прикуривателе, выключить навигатор или оставить, меня достал LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Texet-ов, что-бы потом не было "мучительно больно", имейте ввиду: очень малое время автономной работы, обычно меньше часа. Т. е. пешком с ним далеко не уйдёшь, да и в машине не всегда удобно постоянно втыкать провод. Эксплей, например, по полдня работает от батарей, воткнул в держатель - и не надо в проводах путаться.

Но для себя я выбрал Texet 600, у меня уже второй Texet (первый 505-й).

Так-же я не советую покупать прибор с экраном "заподлицо", без выступающих бортиков вокруг (пример - Texet 505), как показала практика, в машине экран "бликует", а даже маленькие бортики задерживают самые боковые (и самые "вредные" лучи). Хотя разница не сильно принципиальная. Также на 505-ом (по крайней мере на моём экземпляре) от стилуса сразу-же и очень сильно поцарапался экран. Наверное, я зря отодрал защитную плёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...