Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не работает поиск Улица/Адрес


Рекомендуемые сообщения

City Guide

v.3.8

City Guide

v.3.8 Верися 3.8

Коммуникатор gloflish X900

 

При нажати  на кнопку поиска Улица/Адрес  выдает сообщение "В атласе нет карты Евразии"

 

Поиск места интереса работает нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите поставлена ли галка в картах.Подсветите Карты Евразии и нажмите загрузить.После этого попробуйте поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения влезу в тему.

У самого произошла такая же история  два дня назад (ругань на отсутствие карты евразии в атласе) сразу после того как сделал в настройках сброс установок по умолчанию. версия CG 3.8

Долго не мог понять что еще за атлас появился в программе.

С другой стороны я вовсе не обязан иметь эту карту. Так что работать (и главное ведь работало) всё должно без карты евразии.

Тем не менее, идя уже на принцип загрузил в атлас и её.

НЕ ПОМОГЛО!!!

Помогите разобраться. Где что настроить еще, чтобы не глючило больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Через Все объекты, Места интереса всё прекрасно ищет, в том числе улицы...а через "Улица, адрес" ругается - Адресов не найдено, обновите карты. Карты новые, Texet TN-600voice

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня была у жены

надо галку поставить: выбирать карту при поиске"

и тип-топ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал пользоваться СитиГидом (вчера купил новый навигатор, где вместе с уже привычной мне программой установлен СитиГид), поэтому прошу поиском не пинать а просто ткнуть носом.

Не могу найти в поиске посёлок Рощино, - "город", нажимаю "Р" - и всё, все буквы не активны. Т. е. вообще не найти нас. пункты на букву "рэ"!

Версию программы и карты последние, только что скачал с сайта и установил, карты - Евразия, Ленинградская область и С. Петербург. Другие посёлки находятся.Cry

Зы Поставил галочку "выбирать карту при поиске", стало находить, но почему другие, даже совсем маленькие посёлки находит и без галочки (т. е. без лишнего движениявыбора), а с буквой "рэ" проблемы? Программе нужен логопед!Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saasaasaa,

на некоторых платформах я слышал о таком баге (кроме Р еще и с буквой Н). Жалуйтесь в книгу жалоб и support.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, поиск через Адрес работает только по Санкт-Петербургу и Москве. При попытке выбора любой другой карты, Ленинградской области например, после загрузки карты нет возможности выбрать адрес. Дает сообщение "Индексный файл не создан. Возможно нет свободного места" и далее не дает возможности выбрать Адрес (меню отсутсвует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная проблема! Вынужден был подгрузить карту Евразии, но поиск идет только по ленобласти, по питеру не хочет.

(программу и карты установил сегодня)

add: включил "выбирать карту при поиске" вроде заработало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вылечил такую проблему на Texet 606.

1. Снёс все карты.

2. Снёс файл atlas.

3. Поставил нужные карты.

4. Поиск -> Ещё -> галочку на "выбирать карту при поиске"

Всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить про адресный поиск в версии для WM 3.8.

Опять не работает. Cry

Снес файлы атласа, карты обновил, поставил все галки - "не пашет".

Помогите советом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду файл atlas в папке с ситигидом. Если его снести, то при повторном запуске программа пишет что-то про неиндексированные карты и индексирует. После этого начал работать поиск по адресам, городам и перекрёсткам. Извиняюсь за неграмотность объяснения, но мне именно это помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле нужно было выполнить только пункт 4

Ага, а вот шиш))))

Кстати, на новом Texet 606 из коробки файл атлас весил в два раза больше, чем тот, что был на моём. Тоже новом. И у меня именно в нём оказалась проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

"Починил". Потратил немного времени, "почистил" внутреннюю память КПК и карточку, перезалил нужные карты и....заработал "Поиск".

Видимо, "машинка" не могла понять, из каких карт "лепить" атлас...Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Эстонии нет адресного поиска. галочка "выбирать карту" стоит. Требует обновить карту, но у меня загружена последняя с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svinoed, у меня после удаления "atlas" программа выкинула "атлас пуст" и предложила включить карты Евразии,СПб,ЛО,МО,Москву...и это всё..не все проблемы решены и по сей час..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще с трудом понимаю сущность этой проблемы. Я купил Texet 606, сам эту проблему не порешал. Пришёл в контору, где брал. Достали точно такой же аппарат из коробки - всё пашет. А мой нет. Партия одна, всё одно и то же. Чёрт его знает где корень косяка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

Проблему решил убийством всех старых файлов карт и установкой на их место карт из раздела на сайте "ОБНОВЛЕНИЯ" - "Полная коллекция карт России". Закинул новые карты, запустил CityGuide и все заработало без каких-либо дополнительных мучений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вылечил такую проблему на Texet 606.

1. Снёс все карты.

2. Снёс файл atlas.

3. Поставил нужные карты.

4. Поиск -> Ещё -> галочку на "выбирать карту при поиске"

Всё заработало.

Сделал только пункт 4. Все получилось - работает! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мне пункт 4 не помог, попробую заново скачать карты дождаться 5.0 для WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...