Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вынудили сменить навигатор :(


Рекомендуемые сообщения

Господа, разработчики. Я с ситигидом с первой версии, когда ее представлена форме 4пда. Сменил 2 вино устросва, 1 пна устройство, скайлинковский коммуникатор с скай-пробки.

Сейчас думал опять сменить устройство и понял, что брать к нему ситигид - не буду. Взял себе андроида с другим навигационным ПО (не буду давать рекламу, все и так знают самого большого конкурента). Почему? Да все просто. Вот купил бы я ситигид опять, и что дальше? Через пол года о новой версии мог бы забыть? На моем поуэрмене последняя версия 3.7, да и вышла она с запозданием от прочих месяц если не два, на ровно такой же в плане аппаратной части глобус тогда вс вышло вовремя. Сколько ждать версию 3.8? На моей скаевской анидате 505 уже больше года версия 3.4. Самое поганое, если б просто заявили о прекращении поддержки, так ведь нет - кормят завтраками. А к некоторым устройствам еще хуже. версия 3.3 все еще.

Я понимаю, что потеря одного клиента ничего не значит, но поработали б над своим сервисом. Не я один ведь такой брюзгливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо назвать "Вынудили сменить навигатор и навигацию."

Соглашусь с автором, есть такая проблема для многих устройств.

Одно время хотел себе CarPC в автомобиль с СитиГидом, но глядя на версию 3.4 энтузиазма поубавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в Питере НН ни к селу, ни к городу. Да и проблемы с обновлениями есть у них аналогичные.

Команда у МИТ маленькая, разработчик ушел в отпуск и все, больше некому работать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что старая версия нисколько не означает неработоспособность. карты-то новые, а значит и навигация правильная. пробки-2 и статистика - спорные нововведения, особенно для андроида, а в остальном версии схожи. так что ждем обратно, когда НН задолбает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле был просто крик души.

То что другое ПО не сильно лучше - допускаю. Тем более для питера ситигид все-таки лучше. Да и понятное дело, что все компании перестают когда либо поддерживать устаревшее оборудование, но вот этот цинизм, когда на вопросы когда отвечают - ждите, будет...

Сказали бы - поддержка оборудования окончена и всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы действительно громкое. Ладно хоть автомобиль не заставили сменить... Pig

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в области в пятницу поездить с пробками - заставит и автомобиль сменить.... на вертолет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его брать ?

C WM на Android переход бесплатный...

Где это написано? о.О Всегда ж можно было перерегистрацию только на ту же платформу сделать? о.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот для андроида - исключение!

Спасибо большое. Не знал этого.

Уже сменил и вот что я скажу, на маленьком дисплее Acer E110 кака полная. кнопок +- (ближедальше) просто нет. Все страшно некрасиво. Так что про СГ на мелких недоандроидах видимо придется забыть.

Впрочем я не расстроился и купил Ipad... Теперь вот думаю покупать ли на него СГ и если покупать, то чем его крепить к лобовому... LOL

ЗЫ: Как по отзывам, 3.8 нормально на айпаде работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж на НН, имхо, точно не стоит переходить:кака полная.Целый квартал нету обновления карт, да и в обновлениях нифига не меняется.Ездил тут только что внутри Ярославля,так у них там к 1000-летию готовятся,и куча развязок и улиц уже совсем по-другому выглядят, нежели НН думает.Теряется всё время,орёт своё патетическое "вы ушли с маршрута",хочет развернуть,хотя в настройках прописано "избегать разворотов".Я уж не говорю, как он себя вёл по дороге из Ярославля в Питер(включил его просто ради интереса параллельно с СГ):дороги НН знает на 3 с минусом!Так что СГ с его дор. обстановкой и более частым обновлением карт от более(!) приемлемых картографов, чем ЦНТ, рулит. СГиду не хватает пока только последовательности в построении длинных маршрутов...

 ПыСы. - вот с пробками(пример Ярославля) не понятно. У СГ в Ярике пробок вообще нет.Я единственный там ездил и оставлял следы ;)) А вот НН показывал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем я не расстроился и купил Ipad... Теперь вот думаю покупать ли на него СГ и если покупать' date=' то чем его крепить к лобовому... LOLЗЫ: Как по отзывам, 3.8 нормально на айпаде работает?[/quote'] посмотрите здесь как выглядет СГ для iPad http://84.52.97.213/Forums/forum_posts.asp?TID=8488&PN=3

по гуглил сеть на тему car kit для iPad (как крепить к лобовому) - пока только heand made!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы. - вот с пробками(пример Ярославля) не понятно. У СГ в Ярике пробок вообще нет.Я единственный там ездил и оставлял следы ;)) А вот НН показывал..

Про показывающиеся пробки НН - много разговаривали... НН практикует показывать позапрошлогодние пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А зачем его брать ?

C WM на Android переход бесплатный...

подскажите пожалуйста как сделать этот бесплатный переход.... а то сменил телефон и хочу сэкономить тыщенку Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...