Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить внимание !!!

Самсунг сообщил, что продал уже более миллиона телефонов Wave на Bada. Судя по форумам в Росии и

Украине их очень и очень много. Нормальной навигации на них нет (всякие яндекс-карты, навифоны и

роуты хороши только для столицы). И если City Guide быстро портирует свою навигацию на этот телефон,

то можно сказать он будет монополистом для этой системы в России и Украине.

Так же сам я являюсь владельцем данного смартфона и много бываю на разных форумах, все владельци ждут нормального навигационного ПО !!! гарантирую рекламу дам быстро !!!

smiley2.gif

цитата.

(Пакет инструментария разработчика Samsung Bada SDK доступен с сегодняшнего дня всем и каждому.

Напомним, ранее продукт распространялся только среди партнёров

компании, в которые обычным рядовым разработчикам было попасть практически не реально.

Пакет разработчика включает в себя IDE (интегрированную среду разработки), симулятор

для испытания приложений, UI-строитель, отладчик, несколько примеров программ

(образцы кода), а также различная полезная документация и учебники. Дополнительную

учебники, API-документацию и руководства можно получить . Также возможно

свободное общение разработчиков между собой посредством форума. Членство там, разумеется, бесплатное.

7 мая 2010)

http://www.bada.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пользуюсь продуктом уже не первый год... С самого начала приобрел лицензию, рекомендовал и знакомым...

Сейчас являюсь владельцем Bada-фона, И очень хочется использовать родной продукт (СГ), а не навентель там всякий и прогород....

Присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики "не тянут" уже имеющиеся платформы. Кроме WM и WinCE за прошедший месяц ничего нового. Ни для WinXP, ни для Android, ни для iOS - ничего. Для нокии так вообще какие-то допотопные версии 2.хх. Куда им еще одну платформу, если они и так апдейты по полгода клепают для всего зоопарка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда им еще одну платформу

тем более платформу-неудачницу

Изменено пользователем demalina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Где то с пол года пролетело, а ответов так и не слышно...

Навигатор покрылся толстым слоем пыли...

Пользую свой БАДА-фон и оч доволен...

Только всё таки пришлось прикупить навинтел да прогород, а ведь мог и СГ купить, только его нету, а это была б моя 3-я лицензия... И знакомым не могу сказать, что ставьте себе СГ... так нет СГ для БАДА...

Ладно ИОС или АНДРЮША, Ну БРЕФ то есть... и что то платформа малоизвестная... а если учесть что БАДА = ЛИНУКС (плюс минус) и хорошо портируют приложения из ИОС... хотелось бы вариант хотя бы версии 3,2 или 3,5 ...

Хотя я помню как 2,0 радовался....

Конечно это так сказать мысли вслух, но может кто то и прислушается...

Изменено пользователем LuckyShot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Где то с пол года пролетело, а ответов так и не слышно...

Навигатор покрылся толстым слоем пыли...

Пользую свой БАДА-фон и оч доволен...

Только всё таки пришлось прикупить навинтел да прогород, а ведь мог и СГ купить, только его нету, а это была б моя 3-я лицензия... И знакомым не могу сказать, что ставьте себе СГ... так нет СГ для БАДА...

Ладно ИОС или АНДРЮША, Ну БРЕФ то есть... и что то платформа малоизвестная... а если учесть что БАДА = ЛИНУКС (плюс минус) и хорошо портируют приложения из ИОС... хотелось бы вариант хотя бы версии 3,2 или 3,5 ...

Хотя я помню как 2,0 радовался....

Конечно это так сказать мысли вслух, но может кто то и прислушается...

Присоединяюсь, не могу поставить любимый СГ на свой свой гнусмус ((

Когда выйдет под BADA ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тут на одном из Московских форумов по навигации сказали что готовят версию под Bada))

А пока приходится навинтел юзать...

Изменено пользователем LuckyShot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тут на одном из Московских форумов по навигации сказали что готовят версию под Bada))

А пока приходится навинтел юзать...

Сам СГ так и не прокомментировал данную новость...

Так что же там с БАДой? К стати пробовал ставить яву-версию, карты там мигают как огни на новогодней елке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да разработка под баду ведется

Благодарю за комментарий, жду с нетерпением, думаю, и не я один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...